Епархия вновь находится в согласии с милицией
n
news@e1.ru
13:03, 21.04.2005
По словам главы Екатеринбургской епархии, сотрудники милиции извинились перед ним за инцидент.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
k
Kykanoff
13:04, 21.04.2005
Ну вот, всегда бы так!
А то понабрали человекообразных, вот и орудуют недоумки.
А то понабрали человекообразных, вот и орудуют недоумки.
21:55, 21.04.2005
Нет попы, рано радуетесь! Это при этой власти такое положение дел. Подождите длинногривые, власть сменится и тогда вы узнаете в каком согласии вы находитесь с милицией. Отомстят вам по полной, и поделом.... а Задворкина хм. хм. Посмотрим, недолго осталось....
р
Ранис (from Sverdlovsk))
22:56, 21.04.2005
Позор Чкаловским
23:43, 21.04.2005
Ранис ! Когда попы будут править бал, я думаю так спокойно не выскажешь своё мнение, надо загонять их в церкви и пусть служат там молебны, но в общество пусть не лезут ! Они же по закону отделены от государства !
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.