Свердловские милиционеры будут вести борьбу с коррупцией нетрадиционными методами

news@e1.ru
16:26, 20.04.2005
Войну коррупции намерена объявить свердловская милиция.

Оригинал статьи
0
Лаврентий Палыч
16:28, 20.04.2005
да на наших енералов от мэндэвэ поглядишь - так у нас вся милиция весьма "нетрадиционная"..... похоже все мало-мальски разумные оттедова давно разбежались, про порядочных я уж и не говорю.....
0
Вик32
16:47, 20.04.2005
Призовут на помощь "голубых" ? :-)
В ЕКБ да борьба с коррупцией ? Полноте смешить !
Без нее ЕКБ загнется ! Все на ней родимой в этом городе и держится ! А тут на тебе - борьба !
0
necroz
16:55, 20.04.2005
От пользователя news@e1.ru
Войну коррупции намерена объявить свердловская милиция

Они что, задумали коллективное самоубийство? :-)
0
16:58, 20.04.2005
От пользователя news@e1.ru
в районные отделения внутренних дел будут направлены представители управления собственной безопасности ГУВД. Они должны на месте разобраться в ситуации.

Просто низовая коррупция укрывает свои доходы от верхов :-)
0
святой Йорген
16:59, 20.04.2005
От пользователя necroz
Они что, задумали коллективное самоубийство?

Ага. И с Филипповым во главе пожалста.Туда прошу Репникова и Бисимбаева до кучи.Во позорище то всей российской милиции.
0
Kykanoff
17:39, 20.04.2005
Не хлопайте себя ушами по щекам, Киса! ©
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.