Баскетбольный клуб "Урал Екатеринбург" сыграет с горожанами в "Оранжевый мяч"

news@e1.ru
13:04, 13.08.2010
14 августа в городе пройдет масштабная спортивная акция.

Оригинал статьи
2 / 2
[ Dr. Andy ]
14:49, 13.08.2010
От пользователя We Vibe 2
Одному хрену вдуют

8( :-D
0
Dракула
14:52, 13.08.2010
в сиреневый гандбол ни где не играют? 8(
0 / 1
KvaziHomo
15:32, 13.08.2010
нафег пошли с проезжей части
для всяких спОртсменов стадионы понастроили и ДИВСы
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.