Баскетбольный клуб "Урал Екатеринбург" сыграет с горожанами в "Оранжевый мяч"
n
news@e1.ru
13:04, 13.08.2010
d
[ Dr. Andy ]
14:49, 13.08.2010
Одному хрену вдуют
d
Dракула
14:52, 13.08.2010
в сиреневый гандбол ни где не играют?
k
KvaziHomo
15:32, 13.08.2010
нафег пошли с проезжей части
для всяких спОртсменов стадионы понастроили и ДИВСы
для всяких спОртсменов стадионы понастроили и ДИВСы
n
news@e1.ru
17:08, 13.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.