Взрыв в Тюмени
в
ВаДИК*
11:31, 13.08.2010
первый))
ф
форумный умник
11:32, 13.08.2010
Неизвестный взорвал гранату РГД.
падонак какой то,сразу видно
е
еQWERTY
11:32, 13.08.2010
второй - тоже почетно!
ф
форумный умник
11:33, 13.08.2010
второй - тоже почетно!
тебю третий
п
Парламент Таджикистона (в бане...
11:33, 13.08.2010
че взорвали?
е
еQWERTY
11:34, 13.08.2010
че взорвали? popcorn:
взорвали гранату
в Тюмени
неизвестный
н
Новорожденный зайка
11:35, 13.08.2010
че взорвали?
Тюмень.
ф
форумный умник
11:36, 13.08.2010
Тюмень.
Столицу деревень
г
Глава СКП РФ**
11:36, 13.08.2010
че взорвали?
Голые бабы по небу летят
В баню попал реактивный снаряд.
h
Hummer40
11:36, 13.08.2010
взорвали гранату
в Тюмени
неизвестный
в Тюмени
неизвестный
а зачем нам про это рассказывают?
у
Упсс
11:39, 13.08.2010
Цитата:
От пользователя: Парламент Таджикистона (в бане...
че взорвали?
Тюмень
От пользователя: Парламент Таджикистона (в бане...
че взорвали?
Тюмень
Первоуральск же хотели
ф
форумный умник
11:39, 13.08.2010
Тюмень сжечь было?
мну был в Тюмени лет 8 назад,там девки кросивые
з
~*Зефир*~
11:39, 13.08.2010
чотам умер кто не??? видео не кажет
f
Fregattenkapitan
11:39, 13.08.2010
а зачем нам про это рассказывают?
Ну как, интересно же. Один дурак в Тюмени полез в салон сотой связи с гранатой. Не иначе подорвать салон хотел, а его жуликом обзывают.
г
Глава СКП РФ**
11:41, 13.08.2010
чотам умер кто не??? видео не кажет
Взрывателю огурец и киви оторвало, у него сейчас голос фальцетом
у
Упсс
11:41, 13.08.2010
там девки кросивые
ф
форумный умник
11:42, 13.08.2010
Взрывателю огурец и киви оторвало, у него сейчас голос фальцетом
чо правда?
з
~*Зефир*~
11:42, 13.08.2010
Взрывателю огурец и киви оторвало, у него
сейчас голос фальцетом
сейчас голос фальцетом
у
Упсс
11:43, 13.08.2010
Взрывателю огурец и киви оторвало, у него сейчас голос фальцетом
граната в кармане взорвалась?
г
Глава СКП РФ**
11:47, 13.08.2010
граната в кармане взорвалась?
Не, он решил кольцо на огурец померить, ну и эрекция случилась, а уж после взрыв
ф
форумный умник
11:50, 13.08.2010
ща вымерли все ково гранатами не взорвали
фигасе,у меня ж там любовнецо жила
з
~*Зефир*~
11:51, 13.08.2010
там девки кросивые
у нас лучше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.