Производители алкоголя недовольны работой свердловских милиционеров

news@e1.ru
10:37, 15.04.2005
В связи с тем, что сотрудники милиции не проявляют активных действий в сфере регулирования состояния рынка вино-водочных изделий, качество алкоголя, поступающего в магазины, очень низкое.

Оригинал статьи
0
Лаврентий Палыч
10:40, 15.04.2005
да им качество проституток на ул. Малышева резко снизилось - а все потому, что ГУВД не проявляют активных действий в сфере регулирования рынка секс-услуг.....
совсем уже охренели чиновные клоуны..... менты жуликов ловить должны, а не торговлю говенной водкой регулировать...
да еще неплохо бы вороватых чиновников на парашу поотправлять поболее
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.