В Краснодаре памятник Ленину осквернили маской голливудского убийцы
n
news@e1.ru
14:03, 14.04.2005
Телекомпания НТВ отмечает, что злоумышленникам пришлось проявить при этом изрядную ловкость, поскольку голова статуи находится на высоте около пяти метров.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
i
ivanov55
14:04, 14.04.2005
:-d
Интересно, а как они залезли на него?
Интересно, а как они залезли на него?
i
ivanov55
14:39, 14.04.2005
n
necroz
15:37, 14.04.2005
Молодцы, ребята! Надо было только не резиновую маску, а что-нибудь более долговечное.
16:29, 14.04.2005
Эти дурацкие памятники вообще везде снести надо. А оставшихся красных пустить в расход. И о красной жыдовской заразе под названием коммунизм не вспоминать.
i
ivanov55
16:41, 14.04.2005
А оставшихся красных пустить в расход. И о красной жыдовской заразе под названием коммунизм не вспоминать.
В Печь? На виселицу?
16:46, 14.04.2005
В Печь? На виселицу?
Думаю, я погорячился. С ними надо обойтись также, как они в период репрессий поступали с людьми. Вявлять коммуняк и отправлять на принудительные работы, электростанции строить, уран добывать, в экспериментах учавствовать по запуску в космос без воздуха и т.д и т.п.. Пусть вернут долг государству.
i
ivanov55
17:06, 14.04.2005
Думаю, я погорячился. С ними надо обойтись также, как они в период репрессий поступали с людьми. Вявлять коммуняк и отправлять на принудительные работы, электростанции строить, уран добывать, в экспериментах учавствовать по запуску в космос без
воздуха и т.д и т.п.. Пусть вернут долг государству.
Вот это будет более правильно.
р
Родион_Ф
17:16, 14.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2011 13:27]
i
ivanov55
17:21, 14.04.2005
То что Вы видите на фотографии и есть истинное лицо этого большевика.
Ленин-киллер из фильма "Крик"
р
Родион_Ф
17:23, 14.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2011 13:28]
n
Natalca
17:38, 14.04.2005
Ленин-киллер из фильма "Крик"
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.