Магазины новой московской сети могут появиться в столице Урала

news@e1.ru
19:35, 13.04.2005
Возможности прихода в Екатеринбург московской торговой сети "Перекресток" обсудил накануне с ее руководством Аркадий Чернецкий.

Оригинал статьи
0
Baшу Maть
19:36, 13.04.2005
"Перекресток" - из залетных - лучше, чем "Пятерочка"?
0
Alekseй
19:41, 13.04.2005
моё мнение ...что Пятёрочка, что Монетка... в этом рынке москвичам у нас делать нечего... Купец рулит.
0
Radar
01:15, 14.04.2005
"Перекресток" - это что-то ! Грандиозный торговый центр европейского уровня! Был в "Перекрестке" в Самаре, всего пару недель назад. Ассортимент вчетверо шире "Купца" и "Монетки", вместе взятых, цены низкие, большой ассортимент чисто "перекресточных" товаров, например, сок-напиток по 14 рублей за литр в тетрапаке. Вышколенные вежливые продавцы, решающие сложные ситуации с покупателями. Чистота, порядок, читабельные и понятно расположенные ценники, а не натыканные как попало... Бесплатные пакеты и упаковка в них, пока расплачиваешься. Ну и режим работы до полуночи - тоже приятно. "пятерочка" - и рядом не стояла.
0
От пользователя Radar
Был в "Перекрестке" в Самаре

Был в "Перекрестке" в Москве (м. Калужская), тоже неслабо... один фуд-корт там чего стоит, МакПик и Фридей в отстое.
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.