На улице Московской легковой автомобиль столкнулся с мопедом
z
zigmyhd
07:06, 11.08.2010
Интересно на мокике была включена фара,по правилам им надлежит включать. И вообще они выныривают внезапно и лезут в любой проем. Ехал по левому ряду объезжал выбоину . взял еще левее и откуда не возьмись пролетает моцик,еще левее меня Да еще ругается скотина,когда сам не прав. Рядность нужно
соблюдать ,а не играть в шашки на дороге.
09:07, 11.08.2010
Всё орут "скутеристы - не знают ПДД!!!111!11!!!"....................... А вы , автошники, их знаете.???....................Мы - скутеристы когда покупаем мотороллер , права не лежат(в отличие от некоторых) в бардачке................... а учим ПДД,
тем более среди нашего брата много автомобилистов, которые, на лето убирают машины в гараж.......... ..................
Мы - тогже не сахар.......... я согласен............., так будем же иметь взаимное уважение друк к другу.....................
Может аварий меньше будет............
Мы - тогже не сахар.......... я согласен............., так будем же иметь взаимное уважение друк к другу.....................
Может аварий меньше будет............
ИМХО На центральных городских дорогах и тем более в любой полосе кроме крайней правой сопляку подростку на скутере нечего делать.
j
JHjhdjjsdjkjsdk
09:43, 11.08.2010
скутеристов под каток
в
Ваш палач.
09:58, 11.08.2010
Хочу более ясно донести свою позицию. Ущемившего мое право на дороге догоню и расцарапаю бочину,никуда,вы господа 4х колесные,из паробок не денетесь... И не надо питать иллюзий - скутериста не так-то просто убить. Да и как уже сказано pulsus - иички
маловаты.
Цитата:
От пользователя: Аццкий Хруст
И не надо питать иллюзий - скутериста не так-то просто убить.
Только не удивляйся, если камень в затылок прилетит... мы то из пробок никуда не денемся, но и ты с пробитой башкой далеко не уйдешь....
От пользователя: Аццкий Хруст
И не надо питать иллюзий - скутериста не так-то просто убить.
Только не удивляйся, если камень в затылок прилетит... мы то из пробок никуда не денемся, но и ты с пробитой башкой далеко не уйдешь....
у вас в машине всегда мешок из под картошки с камнями?
пневматич. пистолет надо для таких случаев возить. всегда под рукой, при определённой тренировке можно быстро вынуть и пострелять по нагрубившему те челу. удобно!
10:50, 11.08.2010
люди! чего вы такие озлобленые, нетерпимые? нервные клетки не восстанавливаются! радикальные меры, никчему хорошему не преведут. нельзя по одной особи характеризовать целый вид.
будьте взаимовежливы на дороге. уважайте друг друга и соблюдайте правила дд и ддд. на дорогах полно придурков и количество колес под ними тут не причем, вчера только видел двоих. перекресток автономическая военная, красный свет, мопедик на скутере без шлема, этот был явно не мотолюбитель, а именно мопедик, проезжает перекресток на красный на полном газу, даже не посмотрев по сторонам, вот скажите мне мотолюбители если я такого джигита зацеплю я тоже водятел, который нифига не видит и никого из 2х колесных не уважает? или вот случай несколькими часами позже, волга выезжает на дорогу справа, подчеркну это не перекресток и даже не выезд то двора, просто справа, выезжает перед моим носом в полной уверенности что у меня помеха справа и я его пропущу, тормоза в пол, в кнопку сигнала летит кулак, волгарь смотрит на меня как будто это я ему должен был устроить. ему глубоко по, на чем я на 2х на 4х колесах или вообще на гусинецах. так что уважаемые участники движения давайте жить дружно, а таких кадров по возможности пропускать и пусть они поскорее найдут друг друга.
ну и в конце хотелось бы с умничать, кто то там говорил мол какой дурак с правого ряда делает разворот? отвечу что в разворот за пределами перекрестка если ширина дороги не позволяет сделать в 1 прием нужно делать с правого ряда, разумеется пропустив всех попутных и встречных.
будьте взаимовежливы на дороге. уважайте друг друга и соблюдайте правила дд и ддд. на дорогах полно придурков и количество колес под ними тут не причем, вчера только видел двоих. перекресток автономическая военная, красный свет, мопедик на скутере без шлема, этот был явно не мотолюбитель, а именно мопедик, проезжает перекресток на красный на полном газу, даже не посмотрев по сторонам, вот скажите мне мотолюбители если я такого джигита зацеплю я тоже водятел, который нифига не видит и никого из 2х колесных не уважает? или вот случай несколькими часами позже, волга выезжает на дорогу справа, подчеркну это не перекресток и даже не выезд то двора, просто справа, выезжает перед моим носом в полной уверенности что у меня помеха справа и я его пропущу, тормоза в пол, в кнопку сигнала летит кулак, волгарь смотрит на меня как будто это я ему должен был устроить. ему глубоко по, на чем я на 2х на 4х колесах или вообще на гусинецах. так что уважаемые участники движения давайте жить дружно, а таких кадров по возможности пропускать и пусть они поскорее найдут друг друга.
ну и в конце хотелось бы с умничать, кто то там говорил мол какой дурак с правого ряда делает разворот? отвечу что в разворот за пределами перекрестка если ширина дороги не позволяет сделать в 1 прием нужно делать с правого ряда, разумеется пропустив всех попутных и встречных.
в
Ваш палач.
11:08, 11.08.2010
люди! чего вы такие озлобленые, нетерпимые?
Начинаешь быть таким уже с самого обучения в автошколе. Был у меня случай такой. Ехал на учебной машине в качестве курсанта километров где-то 60, не медленно короче. Обгоняет семёрка и прям перед носом обратно в ряд жутко подрезая. И это учебную машину! Хорошо что реакция хорошая, ушол немного в сторону. А не надо было уходить щас думаю. Не я ж виноват был бы. Надо было стукнуть его по полной.
с
Слава 484
11:37, 11.08.2010
Цитата:
От пользователя: Манипулятор
у меня такое ощущение, что водители 4-х колесных коней просто завидуют водителям 2-х колесных. У 2-х колесных относительная свобода по отношению к 4-х колесным.
От пользователя: Манипулятор
у меня такое ощущение, что водители 4-х колесных коней просто завидуют водителям 2-х колесных. У 2-х колесных относительная свобода по отношению к 4-х колесным.
Я так понимаю вы соглашаетесь с тем что 2-х колесники шныруют между машинами, лезут во все щели при затрудненном движении и тд.
И после этого автолюбители не должны на них злится?
Так потому вас таких "профи" и давят как тараканов
s
Sheffield(EIS)
19:15, 12.08.2010
с мешком сменной одежды
если б я был уверен на 100%, что доеду живым и невредимым то конечно б ездил в джинсах и рубашке на работу , и тд и тп
а то ведь из-за таких (слепых и упёртых) водителей у нас почти война на дороге и каждый день приходиться одевать экип , чтоб хоть как то обезопасить себя
и
Иприт в сауне
19:24, 12.08.2010
если б я был уверен на 100%, что доеду живым и невредимым то конечно б ездил в джинсах и рубашке на работу , и тд и тп
а то ведь из-за таких (слепых и упёртых) водителей у нас почти война на дороге и каждый день приходиться одевать экип , чтоб хоть как то обезопасить себя
а то ведь из-за таких (слепых и упёртых) водителей у нас почти война на дороге и каждый день приходиться одевать экип , чтоб хоть как то обезопасить себя
Попробуй правила соблюдать, проезжать светофоры на зеленый, например... А то "В морге тебя переоденут" (с)
ц
ЦеСТО
12:15, 13.08.2010
Вот сегодня утром....сбил водитель мотоциклиста (на Московской). Мотоциклист межу рядами машин ехал - нельзя так.
Автомобиль благополучно свалил - тоже так нельзя.
Что делать?
Автомобиль благополучно свалил - тоже так нельзя.
Что делать?
n
news@e1.ru
14:08, 13.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.