Определена самая популярная иномарка в России по данным за июль
s
SP20
14:31, 10.08.2010
По средствам живут вот и всё. Кто из них не хочет хорошую машину? Да все хотят. Каждый понимает что Лада не супер, подкапливают денег и меняют на более интересный варианты. И если ты сменил машину на более престижную, а кто то еще нет это не значит что он дурак и не как не означает что ты умный.
Живи по средствам.
з
~*Зефир*~
14:31, 10.08.2010
+1000
g
1978gr
15:21, 10.08.2010
четыре места занимают убожества - Priora, "классика" (2105/07) , Samara и Kalina.
дальше список не на много лучше.
л
Луженая Глотка™ © ®
16:01, 10.08.2010
Дэу матиц не?
Пачиму мну не видит Джиле отаке...мну чо единственный обладатель этой тачки
Живи по средствам
машина должна стоить 5-10 зарплат, иначе будет слишком дорогой в содержании.
то есть применительно к РФ - в пределах 300 т.р., при средней 30 т.р.
чем больше обеспеченных людей, тем больше вариантов в пределах те же 10 зарплат.
t
_Tracker_
18:21, 10.08.2010
По средствам живут вот и всё
какое там по средствам, если покупают псевдо корейскую шушлайку российской сборки по цене чуть дешевле таеты ведроллы, а потом ее героически эксплуатируют 3 года, пока она не начинает сыпаться
и
Иприт в сауне
18:49, 10.08.2010
аждый понимает что Лада не супер, подкапливают денег и меняют на более интересный вариант
Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи... Лучше подкопить и купить сразу что-нибудь приличное... Хотя бы японку пятилетнюю - лет 10 она ездить будет, а если не бить - то в обслуживании дешевле тазов...
Да это не список самых попудярных моделей. А показатель что может себе позволить житель самой богатой и большой страны планеты земля!!!
п
Проф_путешественник
08:44, 11.08.2010
с этим - на мотоклуп!
f
Franklin Delano Rusvelt
12:08, 11.08.2010
Финал "Поля чудес"
Якубович раскладывает таблички с призами на барабан:
- ВАЗ 2105!
- ВАЗ 2107!
- ВАЗ 2110!
- Лада Приора!!
- Лада Калина!!
- ну и наконец Суперприз - АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Лада Самара 2113
Якубович раскладывает таблички с призами на барабан:
- ВАЗ 2105!
- ВАЗ 2107!
- ВАЗ 2110!
- Лада Приора!!
- Лада Калина!!
- ну и наконец Суперприз - АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Лада Самара 2113
f
Franklin Delano Rusvelt
12:12, 11.08.2010
машина должна стоить 5-10 зарплат, иначе будет слишком дорогой в
содержании.
то есть применительно к РФ - в пределах 300 т.р., при средней 30 т.р.
чем больше обеспеченных людей, тем больше вариантов в пределах те же 10 зарплат.
По РФ 30 тыс. рублей это не средняя зарплата. О чём речь? в Ебурге это не средняя даже. В областных городах живут ваще херово, да и в некоторых крупных не лучше, типа Ульяновска.
содержании.
то есть применительно к РФ - в пределах 300 т.р., при средней 30 т.р.
чем больше обеспеченных людей, тем больше вариантов в пределах те же 10 зарплат.
n
news@e1.ru
14:08, 11.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.