В Музее истории Екатеринбурга расскажут о советской фотографии

news@e1.ru
11:15, 10.08.2010
Музей представляет выставку "Техника советских иллюзий. История фотоиндустрии в СССР".

Оригинал статьи
0
ШMblГA
12:15, 10.08.2010
а рядом "метенков" где всего этого стократно больше, да еще и продается))
0
Созерцатель
12:35, 10.08.2010
пользуясь случаем:
продаю фотоувеличитель :ultra:

:lol:
1 / 0
Созерцатель
12:42, 10.08.2010
у мну есть такие черно-белые савецкие фотографии с разными савецкими тетеньками. что музей истории самовозгорится от выставки таких :-D
1 / 0
о Великий из рыбаков
13:09, 10.08.2010
Продам фотоаппарат ФЭД-2, 1963г.в., в упаковке, не разу не пользованный, гарантийный талон и чек из магазина в наличии.
1 / 0
Dракула
13:10, 10.08.2010
У меня Зенит есть :-p
1 / 0
Созерцатель
13:11, 10.08.2010
От пользователя о Великий из рыбаков
Продам фотоаппарат ФЭД-2, 1963г.в., в упаковке, не разу не пользованный, гарантийный талон и чек из магазина в наличии.

гарантийный талон 1963 г.в.? 8(
чек из магазина 1963 г.в.? 8(
2 / 0
Dракула
13:12, 10.08.2010
От пользователя Созерцатель
чек из магазина 1963 г.в.?

и товарник распечатаный на принтере 1963 г.? 8(
1 / 0
Созерцатель
13:14, 10.08.2010
От пользователя Dракула
У меня Зенит есть :-p

у мну Зенит-Автомат :-p

где блин батарейку для него б достать...
2 / 0
Dракула
13:16, 10.08.2010
От пользователя Созерцатель
у мну Зенит-Автомат

где блин батарейку для него б достать...

не знаю, чоза батарейка? 8(
у мну Зенит - 11 без батарейки 8(
1 / 0
Dракула
13:21, 10.08.2010
От пользователя Созерцатель
где блин батарейку для него б достать...

батарейка РЦ53, за рубежом ей соответствует маркировка 625 (или 927)

гони рубль роцтвеник (с) :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя zz5000
Схожу и сегодня.-)))

И пофиг, что выставка открывается 11 августа :-D
2 / 0
Dракула
13:26, 10.08.2010
От пользователя !Заяц РПЦ!
А у мну Leica III есть, вот

Олегарх :ultra:
1 / 0
JHjhdjjsdjkjsdk
13:28, 10.08.2010
эротика есть? 8(
2 / 0
Dракула
13:28, 10.08.2010
От пользователя !Заяц РПЦ!
Метенков-оглы!

:write:
1 / 0
castilio
13:30, 10.08.2010
О! Чайка у меня есть в отличном состоянии! Фоткал в прошлом году пленочку... ммм...игалка :lol:
0
Созерцатель
13:41, 10.08.2010
От пользователя Dракула
батарейка РЦ53, за рубежом ей соответствует маркировка 625 (или 927)

:write:



От пользователя !Заяц РПЦ!
А у мну Leica III есть,

але фотогрАфы...
а у многих ли вас к игрушке-фотопарату есть бачек для проявки пленок, фотоувеличатель и красный фонарь, м? :cool:
0
ШMblГA
13:48, 10.08.2010
От пользователя !Заяц РПЦ!
А мы вчерась на помойке ФЭД 5 нашли, рабочий, в фуфляре

аааааа!!! почему не я........ ... :weep:
0
KEKSS (конфеты счастья продаю)
14:11, 10.08.2010
по чем вход?
0
Ульянов В.И.
16:06, 10.08.2010
От пользователя Созерцатель
у многих ли вас к игрушке-фотопарату есть бачек для проявки пленок, фотоувеличатель и красный фонарь, м?


У мну есть. Даже глянцеватель, пинцет и корытца для проявителя и фиксажа на полочке лежат... :hi:
0
Созерцатель
16:44, 10.08.2010
От пользователя Квазимодо:)
корытца для проявителя и фиксажа

это у свиней корытца, а у фотографа это называется кюветы :ultra: :-)
я блин свои при ремонте издержал все (


От пользователя Квазимодо:)

глянцеватель

а вот такой штуки у мну почемуто не было никогда

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2010 16:47]
0
Wald
16:47, 10.08.2010
У мну Москва-5 есть на широкую пленку. Еще с мехом. Где б только пленку на такой достать.
http://www.photocamera.biz/moscow/4/001.gif
0
pvMAC
17:18, 10.08.2010
От пользователя Созерцатель
пользуясь случаем:
продаю фотоувеличитель


и я , и я тоже продаю и еще фотоглянцеватель! :cool:
0
news@e1.ru
19:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.