В Музее истории Екатеринбурга расскажут о советской фотографии
n
news@e1.ru
11:15, 10.08.2010
Музей представляет выставку "Техника советских иллюзий. История фотоиндустрии в СССР".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
ШMblГA
12:15, 10.08.2010
а рядом "метенков" где всего этого стократно больше, да еще и продается))
с
Созерцатель
12:35, 10.08.2010
пользуясь случаем:
продаю фотоувеличитель
продаю фотоувеличитель
с
Созерцатель
12:42, 10.08.2010
у мну есть такие черно-белые савецкие фотографии с разными савецкими тетеньками. что музей истории самовозгорится от выставки таких
z
zz5000
12:49, 10.08.2010
посещаю выставки музея, можно очень интересные вещи увидеть. Схожу и сегодня.-)))
о
о Великий из рыбаков
13:09, 10.08.2010
Продам фотоаппарат ФЭД-2, 1963г.в., в упаковке, не разу не пользованный, гарантийный талон и чек из магазина в наличии.
d
Dракула
13:10, 10.08.2010
У меня Зенит есть
с
Созерцатель
13:11, 10.08.2010
Продам фотоаппарат ФЭД-2, 1963г.в., в упаковке, не разу не пользованный, гарантийный талон и чек из магазина в наличии.
гарантийный талон 1963 г.в.?
чек из магазина 1963 г.в.?
d
Dракула
13:12, 10.08.2010
чек из магазина 1963 г.в.?
и товарник распечатаный на принтере 1963 г.?
с
Созерцатель
13:14, 10.08.2010
У меня Зенит есть
у мну Зенит-Автомат
где блин батарейку для него б достать...
d
Dракула
13:16, 10.08.2010
у мну Зенит-Автомат
где блин батарейку для него б достать...
где блин батарейку для него б достать...
не знаю, чоза батарейка?
у мну Зенит - 11 без батарейки
d
Dракула
13:21, 10.08.2010
где блин батарейку для него б достать...
батарейка РЦ53, за рубежом ей соответствует маркировка 625 (или 927)
гони рубль роцтвеник (с)
13:22, 10.08.2010
Схожу и сегодня.-)))
И пофиг, что выставка открывается 11 августа
d
Dракула
13:26, 10.08.2010
А у мну Leica III есть, вот
Олегарх
j
JHjhdjjsdjkjsdk
13:28, 10.08.2010
эротика есть?
d
Dракула
13:28, 10.08.2010
Метенков-оглы!
c
castilio
13:30, 10.08.2010
О! Чайка у меня есть в отличном состоянии! Фоткал в прошлом году пленочку... ммм...игалка
с
Созерцатель
13:41, 10.08.2010
батарейка РЦ53, за рубежом ей соответствует маркировка 625 (или 927)
А у мну Leica III есть,
але фотогрАфы...
а у многих ли вас к игрушке-фотопарату есть бачек для проявки пленок, фотоувеличатель и красный фонарь, м?
ш
ШMblГA
13:48, 10.08.2010
А мы вчерась на помойке ФЭД 5 нашли, рабочий, в фуфляре
аааааа!!! почему не я........ ...
k
KEKSS (конфеты счастья продаю)
14:11, 10.08.2010
по чем вход?
у
Ульянов В.И.
16:06, 10.08.2010
у многих ли вас к игрушке-фотопарату есть бачек для проявки пленок, фотоувеличатель и красный фонарь, м?
У мну есть. Даже глянцеватель, пинцет и корытца для проявителя и фиксажа на полочке лежат...
с
Созерцатель
16:44, 10.08.2010
корытца для проявителя и фиксажа
это у свиней корытца, а у фотографа это называется кюветы :-)
я блин свои при ремонте издержал все (
глянцеватель
а вот такой штуки у мну почемуто не было никогда
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2010 16:47]
w
Wald
16:47, 10.08.2010
У мну Москва-5 есть на широкую пленку. Еще с мехом. Где б только пленку на такой достать.
http://www.photocamera.biz/moscow/4/001.gif
http://www.photocamera.biz/moscow/4/001.gif
p
pvMAC
17:18, 10.08.2010
пользуясь случаем:
продаю фотоувеличитель
продаю фотоувеличитель
и я , и я тоже продаю и еще фотоглянцеватель!
n
news@e1.ru
19:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.