Вперед, в будущее!
n
news@e1.ru
09:33, 10.08.2010
к
Ксеноморф
09:39, 10.08.2010
м
Маркиза_ангелов
09:42, 10.08.2010
за это платить лям с чем-то
р
Родион_Ф
09:43, 10.08.2010
Вперед, в будущее!
Вообще-то кино называлось немного по другому.
d
Dr_36
09:44, 10.08.2010
Ню-ню. Посмотрю через 4 годика как от них избавляться начнут. На скоко хватит аккумуляторов в наших условиях, куда их потом девать и скоко денег это будет стоить?
к
Конан-разрушитель
09:45, 10.08.2010
а решили прикол от гибридного двигателя: в зимних условиях по городу (небольшая скорость) работает электрический движок, соответственно, не включается печка!!!!
м
Маркиза_ангелов
09:48, 10.08.2010
Ух ты
р
Родион_Ф
09:48, 10.08.2010
Ух ты
Привет!
Я думал, ты в отпуске.
м
Маркиза_ангелов
09:50, 10.08.2010
Привет!
Я думал, ты в отпуске.
Я думал, ты в отпуске.
отпуск нам только снится...
g
GigaVolt
09:52, 10.08.2010
Почему в России на приус такие конские цены?
р
Родион_Ф
09:58, 10.08.2010
отпуск нам только снится...
Я тоже без отпусков. Но зато рабочий день более свободный.
т
тирон
10:01, 10.08.2010
Почему в России на приус такие конские цены?
вообще. что приус, что сивик гибрид в С.америке стоит 26-28т.дол. + при покупке 4т.долларов - компенсация от государства
d
Dr.Bormental
10:05, 10.08.2010
Лада-Гранта с педальным приводом и экологичной печкой на торфобрикетах! "Наш ответ Чемберлену!"
m
Mstitel555
10:07, 10.08.2010
Отопитель у приуса электрический, как и помпа мотора, сам мотор поддерживает температуру такую, чтобы обеспечить комфортный температурный режим в салоне автомобиля. Так что всё предусмотренно и работат без проблем.
л
Луженая Глотка™ © ®
10:07, 10.08.2010
Лада-Гранта с педальным приводом и экологичной печкой на торфобрикетах! "Наш ответ Чемберлену!"
Мну жду не дождусь когда будет рекламо Джиле отаке
п
Позитивный взгляд
10:08, 10.08.2010
представляю на какое бабло попадаешь если в этой инновационной системе какой нибудь датчик из строя выйдет
п
Партизан Бога
10:08, 10.08.2010
Toyota Prius
косоручка чтоле?
m
Mademoiselle Zhivago
10:11, 10.08.2010
косоручка чтоле?
и такое есть
т
тирон
10:12, 10.08.2010
косоручка чтоле?
ф топку рулесрачь
d
Dr.Bormental
10:14, 10.08.2010
Мну жду не дождусь когда будет рекламо Джиле отаке
За 7 минут тему прикроют. Толька что проверял.
п
Партизан Бога
10:25, 10.08.2010
За 7 минут тему прикроют. Толька что проверял.
чота скорость замедленная
или аффтар немного срача проплачивает?
ЗЫ тогда Приус-ацтой
m
Mstitel555
10:26, 10.08.2010
Гарантия на элементы гибридной установки 5 лет либо 100000 км.
м
Маркиза_ангелов
10:27, 10.08.2010
ЗЫ тогда Приус-ацтой
не так-то она нормальная...но за такие бабулеты можно выбрать что покруче
п
Партизан Бога
10:28, 10.08.2010
не так-то она нормальная...но за такие бабулеты можно выбрать что покруче
значет ненормальная
Даешь Мерсидесы по цене КАЛины!!
n
Nik3000
10:39, 10.08.2010
вообще в Европе далеко не дешевое авто, стоит дороже камри там, но пока - это лишь дань моде, в т.ч. и в Европе. Авто прекрасно зарекомендовал себя и в нашем климате, почитайте отзывы на дроме, жаль, что цена все таки конская на данное авто
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.