Жизнь по счётчику.

news@e1.ru
18:32, 09.08.2010
С 2012 года во всех жилых домах должны появиться приборы учёта воды и тепла.

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
20:05, 09.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Жизнь по счётчику

мну тож кредиторы житья не дают :ultra:
1 / 0
Дмитрий Z
20:08, 09.08.2010
90 возвращаются :ultra:
1 / 0
Bad M F & 2ak2iї
20:32, 09.08.2010
От пользователя news@e1.ru
С 2012 года во всех жилых домах должны появиться приборы учёта воды и тепла.

Толстенькая полярная лисичка уже близко... :ultra: :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.