Уральский федеральный округ готовится к российско-украинскому форуму.
п
Партизан Бога
20:04, 09.08.2010
Зачем?(с)
b
Bad M F & 2ak2iї
20:17, 09.08.2010
Я им березку уже на глиссаде в Кольцово посадил.
п
Партизан Бога
20:18, 09.08.2010
им березку уже на глиссаде в Кольцово посадил.
баобаб и секвойю еще посади
a
Alex8141
20:20, 09.08.2010
А чем плохо? Чисто кругом, менты вежливые, пробок нет. Я - за ежедневные саммиты
b
Bad M F & 2ak2iї
20:22, 09.08.2010
баобаб и секвойю еще посади
с саженцами напряг....
А с березкой...
Если Бог подаст - и за 1,5 метровую зацепятся!
n
news@e1.ru
00:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.