Уральский федеральный округ готовится к российско-украинскому форуму.

news@e1.ru
18:33, 09.08.2010
Встреча между двумя странами пройдет в конце сентября

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
20:04, 09.08.2010
Зачем?(с) 8(
1 / 0
Bad M F & 2ak2iї
20:17, 09.08.2010
Я им березку уже на глиссаде в Кольцово посадил.
0
Партизан Бога
20:18, 09.08.2010
От пользователя Bad M F & 2ak2i©
им березку уже на глиссаде в Кольцово посадил.

баобаб и секвойю еще посади :ultra:
1 / 0
Bad M F & 2ak2iї
20:22, 09.08.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
баобаб и секвойю еще посади

с саженцами напряг....

А с березкой...
Если Бог подаст - и за 1,5 метровую зацепятся! :ultra: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.