Викентий заложит храм в Академическом районе
n
news@e1.ru
13:40, 06.08.2010
с
Сунь свой Цзы
13:48, 06.08.2010
Лучше б в ломбард заложил.
p
Palladium-8
13:49, 06.08.2010
Молодым русским семьям будет, где помолиться.
p
Playstik
13:50, 06.08.2010
да начнется рпцсрач
r
rebanion
13:51, 06.08.2010
Викентий заложит ХЛАМ в академическлм районе
р
Рувим Белоцерковский
13:52, 06.08.2010
Молодым русским семьям будет, где помолиться.
Мы против того, чтобы русские возвращались в православие. Народом, не имеющим веры, легче управлять.
с
Светлaна2000
13:52, 06.08.2010
на какое бабло строить собираются?
к
Крутой Бобер
13:54, 06.08.2010
От звона колоколов будут просыпаться и вонь церковного дыма нюхать
p
Palladium-8
13:55, 06.08.2010
ой йо... а то так молицо негде прямо ужасть
В Академическом негде. По доброй русской традиции закладка нового города (района) начиналась с храма.
ж
Жан-Поль Маратыч
13:55, 06.08.2010
Район еще строится, люди еще не заселились, а им уже заранее такую подлянку устраивают. Политика партии: каждый обязан верить в сказки и не думать о реальных проблемах.
m
Mr.Vovick
13:56, 06.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2012 17:11]
с
Светлaна2000
13:57, 06.08.2010
на народное конечно
тогда надо в суд подавать
s
Silver Haze
13:58, 06.08.2010
там где торфяники горят пусть ставят. на кадилах сэкономят.
п
Партизан Бога
13:59, 06.08.2010
Викентий заложит храм в Академическом районе
ну наконец-то
а то раён уж чуть не сгорел а храма все нету
стройте сразу 2
р
Рувим Белоцерковский
14:01, 06.08.2010
Была б моя воля, я б все русские храмы сжег и застроил город синагогами.
14:04, 06.08.2010
Была б моя воля, я б все русские храмы сжег и застроил город синагогами.
даеж рынду в каждый двор !
с
Сунь свой Цзы
14:06, 06.08.2010
Была б моя воля, я б все русские храмы сжег и застроил город синагогами.
Кто бы сомневался. А потом синагоги сдали бы в аренду РПЦ :-)
р
Родион_Ф
14:06, 06.08.2010
По доброй русской традиции закладка нового города (района) начиналась с храма.
Брехня.
Екатеринбург начали строить в марте 1723 года, а первую церковь заложили в октябре 1723, а сдали в эксплуатацию в феврале 1726 года.
л
Людовед и душелюб
14:07, 06.08.2010
Пусть закладывает. БГу пофиг, ломать не станет.
р
Рувим Белоцерковский
14:08, 06.08.2010
а мечети
Мечети я недолюбливаю, но в тактическом плане, чтобы еще больше ослабить силу духа русского народа, я мечетей бы даже еще больше понастроил.
с
Соломон Моисеевич
14:08, 06.08.2010
Бысто он крутанулся!
А школы, садики, парковки, обещанную евроструктуру забыли заложить?
А школы, садики, парковки, обещанную евроструктуру забыли заложить?
п
Партизан Бога
14:10, 06.08.2010
Вам не дано судить его, идите лучше покайтесь кто против Церкви выступает! А то дьявол заберет ваши души.
хреново троллиш
поучись у васи
p
Polinin
14:10, 06.08.2010
Викентий заложит храм в Академическом районе
я требую восстановления исторической справедливости! храм нужно снести и восстановить там первоначальную местность со стадами мамонотов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.