Мобильный интернет от "Билайн" стал на треть доступнее

Сандр 1000
19:13, 10.08.2010
От пользователя iprit-ка
Билайн - уроды. Подскажите телефон их справочной - нормальной, где человек отвечает....

Ага мне один раз ответила девушка после этого раз 20 звонил всё нарывался на автоответчик. Уроды это ещё мягко сказано.
0
news@e1.ru
20:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.