Страховщикам придумали наказание за жадность

news@e1.ru
00:29, 09.04.2005
В Госдуму поступил законопроект о внесении поправок в КоАП, предусматривающий возможность штрафовать страховые компании за задержку или необоснованное занижение выплат по ОСАГО.

Оригинал статьи
0
Flint-San
00:34, 09.04.2005
Инициатива хорошая, вот только страховщики не лыком шиты. Их контр-меры будут просты, составления своего договора, по которым они не будут нести отвественность. Мы ведь как правило не читаем договоры составленые на 4листа размером шрифта 8!
Именно такой получил от Югории. И еще 2книжки и еще руководство по заполнению бланка о ДТП.
Сложилось впечатление, что не страховая будет думать обо мне, а мне самому в случае чего, не дай бог конечно, прийдется доказывать и рассказывать что было...
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.