Екатеринбужцы обеспокоены судьбой Юго-Западного лесопарка
п
Пессимист76
09:57, 09.08.2010
Бобмбить уже пара - какой на х... "законно" - лес вырубим, что не вырубим - сожжём на х..., дышать угаром все скоро будем, як в Московии
n
news@e1.ru
10:08, 09.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.