На Среднем Урале обострился "мусорный" вопрос
n
news@e1.ru
15:47, 08.04.2005
Средний Урал утопает в грязи и мусоре. Особенно актуальной это проблема становится весной при таянии снега.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
k
Kykanoff
16:10, 08.04.2005
Повысить цену на вывоз мусора в 1000 раз. Обязать жильцов сортировать мусор. Ввести еденедельные принудительные субботники.
Кто будет сопративляться - расстрел! Или пожизненная каторга на общественных работах в синагоге!
Кто будет сопративляться - расстрел! Или пожизненная каторга на общественных работах в синагоге!
00:26, 09.04.2005
Повысить цену на вывоз мусора в 1000 раз.
Подумай более вдумчиво о последствиях.
ЖЭУ бабки дерёт, а качество - то же самое.
Так что,
Кто будет сопративляться -
расстрел! Или пожизненная каторга на общественных работах в синагоге!
должно распространяться на не только жильцов, но и на всю коммунальн-эксплуатационную структуру, начиная от ЧАМа, заканчивая последним дворником...
k
Kykanoff
00:29, 09.04.2005
Да это я больше сарказма выразил чем желания. Ибо с 16го века известно: пока цена растет - качество падает!
Но у нас же свой путь, для нас же все кругом бычье тупорылое!
Но у нас же свой путь, для нас же все кругом бычье тупорылое!
k
Kykanoff
00:38, 09.04.2005
А что, мы часто во мнениях схожи? Как грил мой любимый автор: у нас мнений больше чем спорящих.
Так что отчасти такая позиция свойственна и нам, с моего позволения, форумным крысам ;-)
Так что отчасти такая позиция свойственна и нам, с моего позволения, форумным крысам ;-)
00:40, 09.04.2005
форумным крысам
Будем составлять рейтинг форумных крыс?
(О, мля... статистика говорит, что я крыса №1)
k
Kykanoff
00:43, 09.04.2005
Неплохо бы было!
У цивиллизации, где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!© ;-)
У цивиллизации, где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!© ;-)
р
Родион_Ф
11:48, 09.04.2005
Само всё расстает
К сожалению, мусор сам не тает - его надо вывозить и перерабатывать.
Городские власти с этим не справляются - и винят во всём горожан. Остаётся два пути: либо заменить горожан, либо заменить городскую власть. Кто может подсчитать, что дешевле?
k
Kykanoff
12:28, 09.04.2005
Дешевле сменить страну, чем это говно разгребать.
р
Ранис (from Sverdlovsk))
12:44, 09.04.2005
кругом бычье тупорылое!
форумным крысам
В этом весь Кукан
k
Kykanoff
12:57, 09.04.2005
Ранис, вы существенно переиначили мною сказанное.
Хотя мне ровно, я оттягиваюсь на http://mess.telenet.ru/vb/showthread.php?t=603 сейчас ;-)
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2005 12:57]
Хотя мне ровно, я оттягиваюсь на http://mess.telenet.ru/vb/showthread.php?t=603 сейчас ;-)
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2005 12:57]
17:15, 09.04.2005
Хотя мне ровно, я оттягиваюсь на http://mess.telenet.ru/vb/showthread.php?t=603 сейчас
Кукан, гостил я на вашем ресурсе... :-)
k
Kykanoff
18:11, 09.04.2005
Жаль не мой ресурс ;-)
м
Мишан
02:23, 10.04.2005
А снег всё тает
02:34, 10.04.2005
А снег всё тает
И гуано появляется... всё больше и больше гуана...
Самое отвратительное - то, что мокрый лёд покрыт жидкой грязью. Попробуй поскользнуться и упасть...
м
Мишан
07:00, 10.04.2005
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться :-)
k
Kykanoff
11:20, 10.04.2005
Ну не только в состоянии дело. Порой обувь не всегда с альпинисткими шипами на ногах.
11:54, 10.04.2005
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться
Вздор!
По утрам толпы людей спешат на работу, и я тоже спешу... попробуй рассмотреть то, что скрыто за их спинами... торопись и умудрись не поскользнуться на МОКРОМ НЕРОВНОМ ЛЬДУ, покрытом грязью.
Сам-то на тачке ездишь? Водила подбирает?
м
Мишан
14:47, 10.04.2005
На машинах тоже не всё просто http://www.e1.ru/fun/photo//view_album.php?id=1061...
р
Родион_Ф
16:07, 10.04.2005
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться
А ещё, если меньше пить, можно правильно написать слово "будешь" и слово "поскальзываться". Вот. :-)
21:07, 10.04.2005
А ещё, если меньше пить
А если набухаться насмерть, то будет вот что: http://www.ifun.ru/picture4795.html
21:22, 10.04.2005
Остаётся два пути: либо заменить горожан, либо заменить городскую власть. Кто может подсчитать, что дешевле?
Может, это дешевле?
http://www.ifun.ru/picture4539.html
р
Родион_Ф
00:26, 11.04.2005
Может, это дешевле?
http://www.ifun.ru/picture4539.html
http://www.ifun.ru/picture4539.html
Ой! Неужели Аркаша? Я, признаться, его в таком ракурсе ещё не видел. :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2005 00:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.