На Среднем Урале обострился "мусорный" вопрос

news@e1.ru
15:47, 08.04.2005
Средний Урал утопает в грязи и мусоре. Особенно актуальной это проблема становится весной при таянии снега.

Оригинал статьи
0
Kykanoff
16:10, 08.04.2005
Повысить цену на вывоз мусора в 1000 раз. Обязать жильцов сортировать мусор. Ввести еденедельные принудительные субботники.
Кто будет сопративляться - расстрел! Или пожизненная каторга на общественных работах в синагоге!
0
От пользователя Kykanoff
Повысить цену на вывоз мусора в 1000 раз.

Подумай более вдумчиво о последствиях.
ЖЭУ бабки дерёт, а качество - то же самое.
Так что,
От пользователя Kykanoff
Кто будет сопративляться - расстрел! Или пожизненная каторга на общественных работах в синагоге!

должно распространяться на не только жильцов, но и на всю коммунальн-эксплуатационную структуру, начиная от ЧАМа, заканчивая последним дворником...
0
Kykanoff
00:29, 09.04.2005
Да это я больше сарказма выразил чем желания. Ибо с 16го века известно: пока цена растет - качество падает!
Но у нас же свой путь, для нас же все кругом бычье тупорылое!
0
Kykanoff
00:38, 09.04.2005
А что, мы часто во мнениях схожи? Как грил мой любимый автор: у нас мнений больше чем спорящих.
Так что отчасти такая позиция свойственна и нам, с моего позволения, форумным крысам ;-)
0
От пользователя Kykanoff
форумным крысам

Будем составлять рейтинг форумных крыс?
(О, мля... статистика говорит, что я крыса №1)
0
Kykanoff
00:43, 09.04.2005
Неплохо бы было!
У цивиллизации, где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!© ;-)
0
Мишан
02:17, 09.04.2005
0
Родион_Ф
11:48, 09.04.2005
От пользователя Мишан
Само всё расстает

К сожалению, мусор сам не тает - его надо вывозить и перерабатывать.
Городские власти с этим не справляются - и винят во всём горожан. Остаётся два пути: либо заменить горожан, либо заменить городскую власть. Кто может подсчитать, что дешевле?
0
Kykanoff
12:28, 09.04.2005
Дешевле сменить страну, чем это говно разгребать.
0
Ранис (from Sverdlovsk))
12:44, 09.04.2005
От пользователя Kykanoff
кругом бычье тупорылое!


От пользователя Kykanoff
форумным крысам

В этом весь Кукан
0
Kykanoff
12:57, 09.04.2005
Ранис, вы существенно переиначили мною сказанное.
Хотя мне ровно, я оттягиваюсь на http://mess.telenet.ru/vb/showthread.php?t=603 сейчас ;-)

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2005 12:57]
0
От пользователя Kykanoff
Хотя мне ровно, я оттягиваюсь на http://mess.telenet.ru/vb/showthread.php?t=603 сейчас

Кукан, гостил я на вашем ресурсе... :-)
0
Kykanoff
18:11, 09.04.2005
Жаль не мой ресурс ;-)
0
Мишан
02:23, 10.04.2005
А снег всё тает
0
От пользователя Мишан
А снег всё тает

И гуано появляется... всё больше и больше гуана...
Самое отвратительное - то, что мокрый лёд покрыт жидкой грязью. Попробуй поскользнуться и упасть...
0
Мишан
07:00, 10.04.2005
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться :-)
0
Kykanoff
11:20, 10.04.2005
Ну не только в состоянии дело. Порой обувь не всегда с альпинисткими шипами на ногах.
0
От пользователя Мишан
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться

Вздор!
По утрам толпы людей спешат на работу, и я тоже спешу... попробуй рассмотреть то, что скрыто за их спинами... торопись и умудрись не поскользнуться на МОКРОМ НЕРОВНОМ ЛЬДУ, покрытом грязью.
Сам-то на тачке ездишь? Водила подбирает?
0
Мишан
14:47, 10.04.2005
На машинах тоже не всё просто http://www.e1.ru/fun/photo//view_album.php?id=1061...
0
Родион_Ф
16:07, 10.04.2005
От пользователя Мишан
Меньше нужно пить и не будещь подскальзываться

А ещё, если меньше пить, можно правильно написать слово "будешь" и слово "поскальзываться". Вот. :-)
0
От пользователя Родион_Ф
А ещё, если меньше пить

А если набухаться насмерть, то будет вот что: http://www.ifun.ru/picture4795.html
0
От пользователя Родион_Ф
Остаётся два пути: либо заменить горожан, либо заменить городскую власть. Кто может подсчитать, что дешевле?

Может, это дешевле?
http://www.ifun.ru/picture4539.html
0
Родион_Ф
00:26, 11.04.2005
От пользователя Puzz
Может, это дешевле?
http://www.ifun.ru/picture4539.html

Ой! Неужели Аркаша? Я, признаться, его в таком ракурсе ещё не видел. :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2005 00:26]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.