По факту погрома в кафе на Эльмаше заведено уголовное дело

<Skif>
16:08, 04.08.2010
почему никто из пацифистов гневно не говорит дагов домой прижать правоохранительными органами и выслать сделать запрет...как то в новостях написано было что 15 человек на манежной площади накинулись с Ножами на Трезвых деснтников которые шли и разговаривали о своем в количестве пять- семь человек..то есть вопрос с "арбузом" открыт и гневно обсуждаем, а гости с югов "маладэс", да?
просто иногда непонятно в какой стране живете и кому служите или прислуживаете господа!? это вопрос к местным пацифистам!
Может ребята и были неправы(пока никто достоверно не знает что там произошло), а может и правы!
7 / 0
<Skif>
16:09, 04.08.2010
От пользователя Zosi1
Я живу на ул.Гагарина

:hi: соседка
0
Капитан_Командор
16:10, 04.08.2010
От пользователя Marley_
не был там более 10 лет

Значит таким ,как мы с тобой там делать нечего, и нас туда не пустят :-)
2 / 0
vini32
16:13, 04.08.2010
все что сейчас происходит в плане миграции в Россию, это всего лишь демографический вопрос. слишком маленькая рождаемость. пока это проблема не решится , все остальные проблемы будут только усугубляться. посмотрите на Китайскую республику, к сожалению не был, но могу предположить что там нет такой миграции в страну, ну только наооборот)
0 / 5
vini32
16:16, 04.08.2010
не берите в голову, шутка, так сказать разрядка обстановки
0 / 1
<Skif>
16:16, 04.08.2010
От пользователя vini32

это называется миграционный захват!!!! а не вопрос
5 / 0
XploZive
16:17, 04.08.2010
От пользователя ameli718
сколько русских наркоманов обкуренных, бездырей по городу ходит???


из афгана таджики, азеры везут героин в россию пользуясь прикрытием кавказской мафии, здесь на нём обогащаются, и ваш вопрос тогда правильный, сколько наркоманов ходит по городу?

От пользователя ameli718
признак ограниченного ума


орать именем аллаха что всех русских прирежут, давать лезгинку в метро и носить футболки со стразами снадписью VIP - наверно это не признак ограниченного ума :lol:
7 / 0
16:18, 04.08.2010
чоу, опять хачье провинилось? аяяяй :-)
ментов купили, а бедные менты и отказаться не могут, что же творица.

От пользователя vini32
посмотрите на Китайскую республику, к сожалению не был, но могу предположить что там нет такой миграции в страну, ну только наооборот)

мигрируют туда, где живется лучше, узбеки и китайцы любят Россию, т.к. уровень жизни выше.
5 / 0
Капитан_Командор
16:19, 04.08.2010
От пользователя vini32
посмотрите на Китайскую республику, к сожалению не был, но могу предположить что там нет такой
миграции в страну, ну только наооборот)

В улей , где и так тесно, чужие не залетают. Наоборот,когда в улье с большой скоростью выпариваются новые обитатели, они в скором времени его покидают и ищут новый дом. Этот принцип действует и в Китае :-D
4 / 0
<Skif>
16:20, 04.08.2010
От пользователя vatokato
мигрируют туда, где живется лучше

так же арабы в свое время мигрировали во францию!!! когда захватить не смогли...итог неутешителен... вот и гости....а по поводу лучше..чего ж в своей независимости так плохо!?
4 / 0
cfhf
16:20, 04.08.2010
От пользователя Веселый кровопийца

Ну если бы я смогла, я бы тоже переехала, только ведь не выход это. Деградирует общество-то! У меня тоже живут алкаши, есть такая колоритная особа, ну ни одного мужика без бутылки не пропустит домой, если ей выпить хочется. Властно отправляет в ларек.
Когда еду подъезжаю домой с работы, скорость 30-40 км, т.к. все как в ауле.. Кто, где хочет, там и переходит. Ближе к кольцу, кавказцы на своих 5х и 7х. То ли такси, то ли так тусняк.
И почему мы должны куда бежать, я согласна с мнением, пусть "счастливо" живут у себя. А в чужой монастырь со своим Уставом не ходят.
7 / 0
<Skif>
16:22, 04.08.2010
От пользователя Сара Шниперсон
А в чужой монастырь со своим Уставом не ходят.

увы местные пацифисты другого мнения, гостеприимныы..до жути! :-)
6 / 0
XploZive
16:28, 04.08.2010
От пользователя Йеннифер Риваленн Рейвен
просто кто-то решил вступицо за вдвшников и всех делов


ну а че теперь за наркопритон этот вступаться что ли?
1 / 0
Капитан_Командор
16:29, 04.08.2010
От пользователя <Skif>
увы местные пацифисты другого мнения,
гостеприимныы..до жути!

Ога! Причем на словах. А к себе в квартиру почему то жить никого не пускают :-) А если кто посягнет, то камнями кидаться начнут.
3 / 0
<Skif>
16:32, 04.08.2010
От пользователя Капитан_Командор
Ога! Причем на словах. А к себе в квартиру почему то жить никого не пускают А если кто посягнет, то камнями кидаться начнут.

ну что Вы. оне пловом накормят фрухтами угостят...ну и еще может чего сделают! потому что....когда к ним постучаться в дверь будет поздно думать о приветливых гостях с югов...и очень захочется жить
3 / 0
XploZive
16:32, 04.08.2010
От пользователя Zosi1
ВДВ, чаще всех приходиться сталкиваться с лицами нерусской национальности и бывать в горячих точках


да, и в этом суть, воины больше знают о там как чурки ведут себя в своих условиях, в отличии от тех кто здесь их оберегают знают лишь улыбчивое лицо палаточника ибрагима
5 / 0
16:34, 04.08.2010
От пользователя <Skif>
так же арабы в свое время мигрировали во францию!!! когда захватить не смогли...итог неутешителен... вот и гости....а по поводу лучше..чего ж в своей независимости так плохо!?

да, согласен, но это плата за глобализацию и относительно высокий уровень жизни, главное правильные квоты и работа мвд, чего в нашей стране пока не наблюдается, но все же самосуд, имхо, низко. тогда уж лучше ментов казнить.
0
XploZive
16:34, 04.08.2010
От пользователя OSTAPP
Я буду стараться стремиться окружать своих детей тем социумом, на который стоит ровняться


вас просто заставляют на него равняться всеобщим геноцидом нации вот и все, и не надо думать что каждый виноват сам
0
kilobde
16:35, 04.08.2010
http://www.lenta.ru/conf/drobizheva/
Ориентировочная дата публикации ответов - 9 августа
0
OSTAPP
16:37, 04.08.2010
От пользователя Капитан_Командор
Либо придется и ребенка возить далеко, далеко в школу

А что в этом такого. Я всегда жил на пехоте, а в школу ходил на уралмаш. Родители сделали всё, чтоб ходил в школу хорошую, а не в удобную. Почему бы не постараться для своих детей. Естественно, что приложу все усилия для тогло, чтоб дети ходили не в бижайшуй школу, а в лучшую. Пусть это будет и далеко.
От пользователя Zosi1
Просто ВДВ, чаще всех приходиться сталкиваться с лицами
нерусской национальности и бывать в горячих точках.

То есть вы расписываетесь в том, что тут чисто личностное отношение - "я с ними воевал, значит и тут я буду их бить"? Верно? То есть вопрос не в правоте (вмф ведь не бьют их так что аж в новости попадают, хотя многие доказывают тут что истиной причиной было именно возмездие за насилие и убийство со стороны хачиков. Тут можно ещё и вывод сделать, что вмф так себе войска, раз за справедливость так рьяно борются именно ВДВ) а именно в том, что представитель вдв не контролируют свои эмоции.
От пользователя XploZive
почему то нохчо, даги и азеры плохих поступков больше совершают последнее время, да и таджики с узбеками начали отличаться поступками

вот тут слишком обще высказали. Где критерии, где сравнительная статистика. Я так тоже мого оголдело сказать что тех или других больше. Я не говорю, что вы не правы. Просто давайте расуждать критериями конкретными. Если у вас есть официальная статистика из мвд, то я скорее ей поверю чем вашим словам. Ещё раз повторюсь - я допускаю что вы правы, но общаться просто фразами без фактов с такими заявлениями неправильно. Я здесь рассматриваю конкретный случай в кафе, не более того. ЧТоб судить о нации нужно кучу информации переработать, которой пока ни у меня. ни у вас нет.
1 / 2
Marley_
16:41, 04.08.2010
От пользователя OSTAPP
Естественно, что приложу все усилия для тогло, чтоб дети ходили не в бижайшуй школу, а в лучшую.

а почему не хочешь что бы ближайшая школа была лучшей?
2 / 0
<Skif>
16:41, 04.08.2010
От пользователя vatokato
но все же самосуд, имхо, низко

согласен, но...простите...а если заденут вас, вашу девушку, маму, жену....вы в суд на них подадите за поруганую честь и опущеное достоинство!?
иногда..повторюсь иногда...самосуд гораздо эфективней благородства
От пользователя vatokato
но это плата за глобализацию и относительно высокий уровень жизни

я думаю что ни я ни вы ни наши дети не заслужили такой платы...и поэтому как бы не хочу ее!!!! стоит задуматься что есть плата...а потом за гостеприимство придет РАСПЛАТА!
2 / 0
OSTAPP
16:43, 04.08.2010
От пользователя ASDD
А если бы вас южане попросили бы угостить арбузом, как бы вы к этому отнеслись? Варианты ответа:
1. Сбегал бы
купил.
2. Убежал.
3. Получил по лицу и с гордым видом своей правоты ходил до следующей просьбы угостить ягодами, фруктами
4. Начал бы думать, что пора бы их поставить на место.

5. Порекомендовал бы сходить на рынок рядом с монеткой. Там не далеко и они не дорогие.
А Вы бы дали ответ один из четырёх предложенных или тоже бы пятую версию для себя продумали? ;-)
От пользователя Веселый кровопийца
Если OSTAPP сетует насчет того, что в его дворе живут одни олкашы - простой совет: переезжай в нормальное место

Спасибо за совет, но учитывая, что родители мои были способны обеспечить моё образование в достаточно хорошей школе, то я считаю, что тоже способен выбрать для своих детей лучший путь. И не по принципу "где ближе", а по принципу "где лучше". Тем не менее ещё раз благодарю за полезный совет.
0 / 3
XploZive
16:45, 04.08.2010
От пользователя Веселый кровопийца
а не нохчи???


Нохча (нохчо, нохчи, нахчьой, множ.-нохчий, нохчии, апчхи) — расовое вОйнахское самоназвание представителей Великого Чеченского Народа.

АПХЧИ - :lol: , почти что апачи, или все таки апхчи :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.