Большинство мужчин в России не увидят пенсии
n
news@e1.ru
16:49, 07.04.2005
Ожидаемая продолжительность жизни в России, по оценкам Всемирной организации здравоохранения, составляет в среднем 65 лет: 58 лет у мужчин и 72 года у женщин.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вик32
17:13, 07.04.2005
Аминь ! Зачем на пенсию копить ?
р
Ранис (from Sverdlovsk))
17:14, 07.04.2005
58 лет
год назад 59 лет было
23:46, 07.04.2005
Аминь ! Зачем на пенсию копить ?
Накопишь - помрёшь раньше срока - бапки достанутся наследникам.
можно же самому себе пенсию назначать...
работаешь, например, до 50 лет, а потом плоды своего труда пожинаешь
работаешь, например, до 50 лет, а потом плоды своего труда пожинаешь
09:39, 08.04.2005
работаешь, например, до 50 лет,
По поим наблюдениям, мужики в основном мрут в 44-48 лет. По крайней мере, среди моих знакомых и знакомых моих знакомых.
л
Лаврентий Палыч
09:48, 08.04.2005
но но, Пузз! мы еще повоюем!!! не падай духом... а пенсия, такая, какую с барского плеча это дерьмовое государство подает - так ну ее НАХ! ВМЕСТЕ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ! пока шевелимся - заработаем, а там сразу в ящик и усё!
а пенсия, такая, какую с барского плеча это дерьмовое государство подает - так ну ее НАХ! ВМЕСТЕ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ! пока шевелимся - заработаем
вот это правильно!!! зачем надеяться, что добрый дядя на блюдечке принесет?
23:53, 08.04.2005
зачем доживать до нищенской старости?
Действительно, зачем?
А мой работодатель с моих доходов ежемесячно отчисляет по 750р в негосударственный пенс. фонд, который инвестирует бабки в оборонные предприятия.
750р - независимо от суммы моего дохода. В лобровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке.
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.