Большинство мужчин в России не увидят пенсии

news@e1.ru
16:49, 07.04.2005
Ожидаемая продолжительность жизни в России, по оценкам Всемирной организации здравоохранения, составляет в среднем 65 лет: 58 лет у мужчин и 72 года у женщин.

Оригинал статьи
0
Вик32
17:13, 07.04.2005
Аминь ! Зачем на пенсию копить ?
0
Ранис (from Sverdlovsk))
17:14, 07.04.2005
От пользователя news@e1.ru
58 лет

год назад 59 лет было
0
От пользователя Вик32
Аминь ! Зачем на пенсию копить ?

Накопишь - помрёшь раньше срока - бапки достанутся наследникам.
0
От пользователя old pirate
работаешь, например, до 50 лет,

По поим наблюдениям, мужики в основном мрут в 44-48 лет. По крайней мере, среди моих знакомых и знакомых моих знакомых.
0
Лаврентий Палыч
09:48, 08.04.2005
но но, Пузз! мы еще повоюем!!! не падай духом... а пенсия, такая, какую с барского плеча это дерьмовое государство подает - так ну ее НАХ! ВМЕСТЕ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ! пока шевелимся - заработаем, а там сразу в ящик и усё!
0
10:42, 08.04.2005
От пользователя Лаврентий Палыч
а пенсия, такая, какую с барского плеча это дерьмовое государство подает - так ну ее НАХ! ВМЕСТЕ С ЭТИМ ГОСУДАРСТВОМ! пока шевелимся - заработаем

вот это правильно!!! зачем надеяться, что добрый дядя на блюдечке принесет?
0
От пользователя old pirate
добрый дядя

Добрый жирный дядя из ПФР на Мерседесе.
(чиновник)
0
15:44, 08.04.2005
От пользователя Puzz
Добрый жирный дядя из ПФР на Мерседесе

уж он то точно принесет :-)
догонит на мерсе и еще раз принесет :-)
0
Я!
20:25, 08.04.2005
А может быть это и правильно..зачем доживать до нищенской старости?
0
От пользователя Я!
зачем доживать до нищенской старости?

Действительно, зачем?
А мой работодатель с моих доходов ежемесячно отчисляет по 750р в негосударственный пенс. фонд, который инвестирует бабки в оборонные предприятия.
750р - независимо от суммы моего дохода. В лобровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке.
0
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.