С помощью программы за 10 евро можно защитить свой мобильный телефон от воров
n
news@e1.ru
11:35, 07.04.2005
u
&%$#@@1
11:36, 07.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2010 16:54]
о
ООО "Трезвые грузчики"
22:25, 07.04.2005
Ха! Насмешили, как-будто IMEI нельзя поменять, новое ПО перепрошить.
л
Лаврентий Палыч
10:01, 08.04.2005
экие вы не понятливые.... просто продавая фуфельную прогу ее разработчик всегда сможет купить новый телефон взамен спертого
x
XAM3A
09:32, 13.04.2005
экие вы не понятливые.... просто продавая фуфельную прогу ее разработчик всегда сможет купить новый телефон взамен спертого
Щас, купят они тебе новую мобилу.....
Скажут: мы занимаемся продажей ПО и все.
л
Лаврентий Палыч
13:07, 13.04.2005
да не тебе они купят, а СЕБЕ!!! опять непонятливые!
р
Родион_Ф
16:22, 13.04.2005
Видимо, на Западе даже жулики тупоголовые, если с ними можно бороться такими примитивными способами. :-)
d
Diеsеl
16:57, 13.04.2005
Угу, вор-карманник будет перепрошивать телефон.
Не смешите мои копыта!
Если хотя бы один гандон - карманник на эту фичу поймается - это уже отлично.
Не смешите мои копыта!
Если хотя бы один гандон - карманник на эту фичу поймается - это уже отлично.
р
Родион_Ф
17:30, 13.04.2005
Угу, вор-карманник будет перепрошивать телефон.
Не смешите мои копыта!
Если хотя бы один гандон - карманник на эту фичу поймается - это уже отлично.
Не смешите мои копыта!
Если хотя бы один гандон - карманник на эту фичу поймается - это уже отлично.
Вор-карманник (в нашей стране) себе телефон не оставит, а тут же его продаст скупщику. А тот отдаст "знакомому" специалисту, который за соответствующую мзду будет доводить все телефоны до нужной "кондиции".
л
Лаврентий Палыч
17:39, 13.04.2005
к етой програмульке еще добавить бы 10 грамм пластида в телефончик - этакий ампутатор вороватых конечностей...
17:44, 13.04.2005
добавить бы 10 грамм пластида в телефончик
10 грамм хватит?
Запалят в аэропорту или где-нибудь детектором - и прощай, свобода...
n
news@e1.ru
16:49, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.