В регате "Кубок Екатеринбурга-2010" примут участие представители Индии

news@e1.ru
15:05, 29.07.2010
Регата традиционно пройдет в преддверии Дня города на акватории Верх-Исетского пруда.

Оригинал статьи
1 / 0
JHjhdjjsdjkjsdk
15:21, 29.07.2010
От пользователя news@e1.ru
В регате "Кубок Екатеринбурга-2010" примут участие

Они на яхте приплывут с Индии то? 8(
0
15:26, 29.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Работа школы на базе Верх-Исетского пруда приносит свои плоды.



откровенная ложь!!!! :ultra:
больше на заброшенный гараж похожа эта школа и все дети сейчас занимаются в В.Пышме!!!!!
обидно! раньше чемпионы России вырастали здесь, а сейчас.... :-(
0
Palladium-8
16:02, 29.07.2010
От пользователя WhiteSadKat
обидно! раньше чемпионы России вырастали здесь, а сейчас....

Не стоит так драматизировать. Елена Лоцманова - воспитанница ВИЗовской школы, выиграла этап чемпионата мира и чемпионат Европы, входит в состав олимпийской сборной России. Большие надежды подает Валерия Поспелова. Учитывая, что у Екатеринбурга по большому счету не водная специфика, это очень неплохие показатели.
0
Palladium-8
16:04, 29.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Регата традиционно пройдет в преддверии Дня города на акватории Верх-Исетского пруда.

В этом году не в преддверии, а непосредственно в День города (с четверга по воскресенье).
0
16:10, 29.07.2010
От пользователя Palladium-8
Елена Лоцманова, Валерия Поспелова

Елена Лоцманова - дочь Николая Ноцманова - яхтсмена занимающегося парусом много лет и участвующего во многих регатах
Валерия Поспелова - дочь одного из тренеров школы.

а кроме них еще кто-то есть??
были Тарлавины - уже если и занимаются, то в В.Пышме.
больше никого не осталось.
даже отличный тренер Макс Таранов уехал обратно в Таганрог (насколько я знаю).
усееее
0
Palladium-8
10:37, 30.07.2010
Если в Пышме такая хорошая школа, то почему никто не заявлен из Пышмы? Или они числятся как екатеринбуржцы?
0
news@e1.ru
11:08, 30.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.