На Московском тракте столкнулись тягач КамАЗ и Toyota
ж
=ЖаRкaЯ9ка=
16:38, 27.07.2010
Если я не ошибаюсь, я эту селику видела неделю где то назад в тупике кольцовском, паренек с бронзовым загаром такой же как на фото сидел там
p
~puMa~
16:57, 27.07.2010
нутак раз там все тупые оказались (и менты и сова) кроме вас, и вы так упорно настаиваете что
паренек был за рулем - то пожалуйста сообщите ментам что виноват паренек а не девка - и делу конец. и этой теме тоже конец
паренек был за рулем - то пожалуйста сообщите ментам что виноват паренек а не девка - и делу конец. и этой теме тоже конец
Участники ДТП пускай разбираются сами. Мы чем смогли, помогли, дальше уже не наши заботы. Просто за девушку обидно, и за всю ситуацию в целом..
А люди на форумах потом раздувают..
p
~puMa~
17:00, 27.07.2010
Если я не ошибаюсь, я эту селику видела неделю где то назад в тупике кольцовском, паренек с бронзовым загаром такой же как на фото сидел там
Вполне возможно. Видимо недельная эйфория после тупика ушла под камаз.
к
Капитан_Командор
17:01, 27.07.2010
Стоит отметить, что помимо высокой скорости движения, на легковушке была зимняя резина
Ну ничего ,хозяин машину отремонтирует, а зимнюю резину в октябре поменяет на летнюю
c
castilio
19:00, 27.07.2010
Ну и пилотка (от слова пилот), мозги то есть, не?
t
TATYANA1976
19:16, 27.07.2010
никакда ни разгодать эту тайну. пилот или пилотка. кто-то из них выгуливал свой авто на трассе. туда повернул, сюда повернул ай блин - не получилось. камаз пинзец тормозит. не надо тормозить ему было. пилотка бы мимо пролетела.
u
95%
10:22, 28.07.2010
Ну конечно же пилотка и касоруль. Кстати у миня все время возникает вопрос к косорулистам - вы правдо считаете, что в касоруль нужно только бензин и масло лить, и всякая дорогая фигня как зимний и летний комплект резины для косорульного ведра это роскошь?
p
piano
14:04, 28.07.2010
Даму на видео из-под руля почти не видно... Ежели она вела, то почти в слепую, только небо и наблюдала )))
n
N e m o
14:13, 13.08.2010
За рулем парень был, а списали все на деваху по таму что у него прав нет
n
news@e1.ru
17:08, 13.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.