Жители многоэтажки на Эльмаше обнаружили на своем чердаке кладбище
n
news@e1.ru
10:13, 21.07.2010
С недавних пор их стал беспокоить неприятный запах в квартирах. Причину нашли под крышей. Сейчас не знают, как избавиться от незаконного захоронения и его последствий.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
j
JHjhdjjsdjkjsdk
11:25, 21.07.2010
С недавних пор их стал беспокоить неприятный запах в квартирах
Эльмаш бздит не по деццки
j
JHjhdjjsdjkjsdk
11:32, 21.07.2010
чотам, голуби дохлые?
трупы врагов
k
koleo
11:34, 21.07.2010
чотам, голуби дохлые?
Мощи видать, щас на этом месте храм делать будут.
j
JHjhdjjsdjkjsdk
11:34, 21.07.2010
Ума не приложу где их всех хоронить буду, да еще и с мотоциклами.
мну мобильный крематорий у офеса есть
как пандемия грипа начнецо можно врагов будет пожечь
ф
Фата Моргана
11:36, 21.07.2010
как лихо и быстро дядька ножовкой замок спилил!
w
7was
11:36, 21.07.2010
чотам, голуби дохлые?
А где мой управдом?(с)
и
Ирина Скачкова
11:38, 21.07.2010
Мощи видать, щас на этом месте храм делать будут.
мощи не испускают зловонный запах
и
Ирина Скачкова
11:38, 21.07.2010
Запустить кошаков на крышу и все дела...
d
Dракула
11:42, 21.07.2010
Кого там закопали?
p
petrun
11:42, 21.07.2010
кошаки сдохнут
надо разводить грифов.
надо разводить грифов.
и
Ирина Скачкова
11:43, 21.07.2010
еще как испускают!
Если испускают, значит это не мощи... Не мощи святого. А не святостям как известно не поклоняются.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2010 11:44]
p
petrun
11:44, 21.07.2010
или не убирать и разводить опарыша для рыбалки
э
Экстра
15:38, 21.07.2010
Открыли Америку!!!! Да на каждом чердаке в городе кладбище голубей!
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2010 15:39]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2010 15:39]
n
news@e1.ru
16:08, 21.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.