Роботы спасли мир

news@e1.ru
10:39, 20.07.2010
Это не выдумка фантастов, а итог соревнований "Евробот", которые прошли в это воскресенье на выставке Иннопром.

Оригинал статьи
0
Alex Diezel
15:13, 20.07.2010
Боты отакуют! 8(
1 / 0
15:16, 20.07.2010
От пользователя news@e1.ru
"Евробот"

тут что-то завуалировано, явно. Лично я не так прочитал.
0
news@e1.ru
16:08, 20.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.