Самодельный снегоболтоход
a
Alex Diezel
15:12, 20.07.2010
Этот болт надо на блюдечке подавать!
k
Kralka
15:45, 20.07.2010
Тогда уж два болта - ошибки-то две
g
Glucke
15:55, 20.07.2010
ААА, у его тачки колеса больше метра в диаметре, корпус от BMW и движок от ОКИ!!!
ОКА все-таки зародыш джипа, главное уметь донашивать!
ОКА все-таки зародыш джипа, главное уметь донашивать!
n
news@e1.ru
16:08, 20.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.