Шило в колёса

news@e1.ru
21:50, 19.07.2010
Неизвестные проткнули колёса десяти машинам в Ботаническом микрорайоне.Среди них и дорогие иномарки, и автомобили, которые уже давно не на ходу.

Оригинал статьи
0 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:07, 20.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Неизвестные проткнули колёса десяти машинам в Ботаническом микрорайоне.Среди них и дорогие иномарки, и автомобили, которые уже давно не на ходу.

Реклама стоянки, не?
16 / 0
Людовед и душелюб
09:12, 20.07.2010
От пользователя truth
Реклама стоянки, не?


Вижу в этом рекламу шила.
13 / 0
Dракула
09:22, 20.07.2010
От пользователя truth
Реклама стоянки, не?


От пользователя Людовед и душелюб
Вижу в этом рекламу шила.

Реклама Ботаники :ultra:
3 / 0
Alex Diezel
09:25, 20.07.2010
От пользователя Dракула
Реклама Ботаники


Реклама гопнегов!
:lol:
8 / 0
aes
09:31, 20.07.2010
Прежде чем купить "ведро с болтами" подумай бестолковкой где ты его будешь хранить ночью. Знакомые живут на Ботанике, а машины у них ночь проводят в районе парка Маяковского... И не в лом им ходить за ними...
У меня в доме не Ботаника, все старые жильцы дома авто в гаражах рядом хранят, либо на парковках рядом. Те кто недавно переселился - на пятачке перед домом. До гаражей 1 минута хода, столько же до парковок. Гараж купить стоит 5 тыр и 300 руб в месяц за круглосуточную охрану, пустых полно... Но они тупо ставят авто перед домом... Потом плачутся что колеса сняли...
10 / 9
svchost
09:55, 20.07.2010
Надоели пробки в твоем районе? Проколи шины всем и обеспечь беспробочное утро :-D
10 / 0
PAUL777
10:35, 20.07.2010
я надеюсь будка уже горит?
3 / 0
11:47, 20.07.2010
От пользователя aes
Но они тупо ставят авто перед домом... Потом плачутся что колеса сняли...

всякое бывает, никто не застрахован и от платных стоянок и гаражей :ultra:
1 / 0
BlindGuardian
12:39, 20.07.2010
Нож эффективнее. Острый шкуродер режет шину так, что отремонтировать стоит дорого или вообще нельзя. Когда все 4 проколоты, мразюке трудно.
4 / 1
Курсант Чума
12:46, 20.07.2010
нормальные люди ставят машины на стоянку, а не во двор. Скорей всего кто-то из жильцов старался. Среди нормальных стоянок протыкание вроде не практикуется, клиенты всегда будут.

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2010 12:51]
3 / 2
Восемь Щитней
15:47, 21.07.2010
От пользователя Спец по общим ответам
Так что участковый говорит

По иностранному чето, мну не понимаю
4 / 1
Парламент Таджикистона (в бане...
15:47, 21.07.2010
От пользователя Восемь Щитней
По иностранному чето, мну не понимаю

проколоть ему шины :ultra:
1 / 0
Восемь Щитней
15:49, 21.07.2010
От пользователя Парламент Таджикистона (в бане...
шины

языг! может более членораздельно говорить научится :ultra:
4 / 0
SKALP
15:57, 21.07.2010
Это люди Шинки - рядом недавно открылась может быть шинка!!!
нет??? ;-)
2 / 0
Сиреневый уж
16:01, 21.07.2010
У мну камера в машине стоит, всё пишет. Обзаведитесь тоже, я думаю тогда без проблем можно будет понять кто проколол шины :ultra:
0
*Бредовый бред*
16:02, 21.07.2010
От пользователя Малиновый галстук
У мну камера в машине стоит, всё пишет. Обзаведитесь тоже, я думаю тогда без проблем можно будет понять кто проколол шины

Колёса проколют камеру спи....ят :-D
0
dimone (бан)
16:06, 21.07.2010
От пользователя Спец по общим ответам
камера стоит и не пишет...

надо было на уроках учится, а не в аське сидеть :ultra:
1 / 0
dimone (бан)
16:09, 21.07.2010
От пользователя Спец по общим ответам
для того, чтобы участковым работать

не понял. участковые ща на авто обходы делают?
1 / 0
Не Здешний паренек
16:12, 21.07.2010
вот это шило что шилом
и вообще шило в мешке не утаишь в прямом смысле
0
news@e1.ru
17:08, 21.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.