Шило в колёса
n
news@e1.ru
21:50, 19.07.2010
Неизвестные проткнули колёса десяти машинам в Ботаническом микрорайоне.Среди них и дорогие иномарки, и автомобили, которые уже давно не на ходу.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:07, 20.07.2010
Неизвестные проткнули колёса десяти машинам в Ботаническом микрорайоне.Среди них и дорогие иномарки, и автомобили, которые уже давно не на ходу.
Реклама стоянки, не?
л
Людовед и душелюб
09:12, 20.07.2010
Реклама стоянки, не?
Вижу в этом рекламу шила.
d
Dракула
09:22, 20.07.2010
Реклама стоянки, не?
Вижу в этом рекламу шила.
Реклама Ботаники
a
Alex Diezel
09:25, 20.07.2010
Реклама Ботаники
Реклама гопнегов!
a
aes
09:31, 20.07.2010
Прежде чем купить "ведро с болтами" подумай бестолковкой где ты его будешь хранить ночью. Знакомые живут на Ботанике, а машины у них ночь проводят в районе парка Маяковского... И не в лом им ходить за ними...
У меня в доме не Ботаника, все старые жильцы дома авто в гаражах рядом хранят, либо на парковках рядом. Те кто недавно переселился - на пятачке перед домом. До гаражей 1 минута хода, столько же до парковок. Гараж купить стоит 5 тыр и 300 руб в месяц за круглосуточную охрану, пустых полно... Но они тупо ставят авто перед домом... Потом плачутся что колеса сняли...
У меня в доме не Ботаника, все старые жильцы дома авто в гаражах рядом хранят, либо на парковках рядом. Те кто недавно переселился - на пятачке перед домом. До гаражей 1 минута хода, столько же до парковок. Гараж купить стоит 5 тыр и 300 руб в месяц за круглосуточную охрану, пустых полно... Но они тупо ставят авто перед домом... Потом плачутся что колеса сняли...
s
svchost
09:55, 20.07.2010
Надоели пробки в твоем районе? Проколи шины всем и обеспечь беспробочное утро
p
PAUL777
10:35, 20.07.2010
я надеюсь будка уже горит?
11:47, 20.07.2010
Но они тупо ставят авто перед домом... Потом плачутся что колеса сняли...
всякое бывает, никто не застрахован и от платных стоянок и гаражей
b
BlindGuardian
12:39, 20.07.2010
Нож эффективнее. Острый шкуродер режет шину так, что отремонтировать стоит дорого или вообще нельзя. Когда все 4 проколоты, мразюке трудно.
к
Курсант Чума
12:46, 20.07.2010
нормальные люди ставят машины на стоянку, а не во двор. Скорей всего кто-то из жильцов старался. Среди нормальных стоянок протыкание вроде не практикуется, клиенты всегда будут.
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2010 12:51]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2010 12:51]
в
Восемь Щитней
15:47, 21.07.2010
Так что участковый говорит
По иностранному чето, мну не понимаю
п
Парламент Таджикистона (в бане...
15:47, 21.07.2010
По иностранному чето, мну не понимаю
проколоть ему шины
в
Восемь Щитней
15:49, 21.07.2010
шины
языг! может более членораздельно говорить научится
s
SKALP
15:57, 21.07.2010
Это люди Шинки - рядом недавно открылась может быть шинка!!!
нет???
нет???
с
Сиреневый уж
16:01, 21.07.2010
У мну камера в машине стоит, всё пишет. Обзаведитесь тоже, я думаю тогда без проблем можно будет понять кто проколол шины
б
*Бредовый бред*
16:02, 21.07.2010
У мну камера в машине стоит, всё пишет. Обзаведитесь тоже, я думаю тогда без проблем можно будет понять кто проколол шины
Колёса проколют камеру спи....ят
d
dimone (бан)
16:06, 21.07.2010
камера стоит и не пишет...
надо было на уроках учится, а не в аське сидеть
d
dimone (бан)
16:09, 21.07.2010
для того, чтобы участковым работать
не понял. участковые ща на авто обходы делают?
н
Не Здешний паренек
16:12, 21.07.2010
вот это шило что шилом
и вообще шило в мешке не утаишь в прямом смысле
и вообще шило в мешке не утаишь в прямом смысле
n
news@e1.ru
17:08, 21.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.