В Екатеринбурге перерезали зелёную ленточку

news@e1.ru
17:03, 19.07.2010
Глава ФССП Артур Парфёнчиков открыл новое здание для свердловских судебных приставов. Теперь работа станет эффективнее.

Оригинал статьи
0 / 4
ASDFront
23:13, 19.07.2010
хм. а где это? адрес?
0
Ныч
23:20, 19.07.2010
От пользователя -Ethereal-
а где это? адрес?

Может и гранатомёт для отстрела шакалов вам на блюдечке поднести?
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
23:24, 19.07.2010
Вот оно что. А то какую перерезали зелёную ленточку - мы уж испугались, подумали, змейку убили :-(
0
AKbIH
13:58, 20.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Глава ФССП Артур Парфёнчиков открыл новое здание для свердловских судебных приставов. Теперь работа станет эффективнее.

:lol: Точно... Резанье ленточек заметно повышает производительность труда :lol:
0
КроликОФФ (из бани)
14:09, 20.07.2010
хорошая новость, здание на Генеральской, 6 - битком.
пущай перезжают :ultra:
0
БУБЛЬ-ГУМ
14:12, 20.07.2010
От пользователя news@e1.ru
судебных приставов

бандитский рэкет грабит богатых, государственный бедных
0
news@e1.ru
15:08, 20.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.