В Екатеринбурге перерезали зелёную ленточку
n
news@e1.ru
17:03, 19.07.2010
Глава ФССП Артур Парфёнчиков открыл новое здание для свердловских судебных приставов. Теперь работа станет эффективнее.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
ASDFront
23:13, 19.07.2010
хм. а где это? адрес?
н
Ныч
23:20, 19.07.2010
а где это? адрес?
Может и гранатомёт для отстрела шакалов вам на блюдечке поднести?
м
Марсианские микроорганизмы
23:24, 19.07.2010
Вот оно что. А то какую перерезали зелёную ленточку - мы уж испугались, подумали, змейку убили
a
AKbIH
13:58, 20.07.2010
Глава ФССП Артур Парфёнчиков открыл новое здание для свердловских судебных приставов. Теперь работа станет эффективнее.
Точно... Резанье ленточек заметно повышает производительность труда
к
КроликОФФ (из бани)
14:09, 20.07.2010
хорошая новость, здание на Генеральской, 6 - битком.
пущай перезжают
пущай перезжают
б
БУБЛЬ-ГУМ
14:12, 20.07.2010
судебных приставов
бандитский рэкет грабит богатых, государственный бедных
n
news@e1.ru
15:08, 20.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.