Екатеринбуржец поймал водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП
s
Sever86
14:29, 19.07.2010
djRomeo
Ты че такой тугой то?) Все правильно она сказала или у тебя проблемы с восприятием?) Прочитай раз 10, может дойдет смысл написанного.
ф
ФССУ
14:30, 19.07.2010
Детка
ну вот, терь еще и заигырваем
а чО, сходить к психологу, посидеть в спокойной обстановке, выспаться в удобном кресле и проснувшись попросить кружечку кофА...норм, запакуйте, берем
ф
ФССУ
14:33, 19.07.2010
Все правильно она сказала или у тебя проблемы с восприятием?)
что конкретно правильно????
s
Sever86
14:35, 19.07.2010
что конкретно правильно????
Прочитай раз 10, может дойдет смысл написанного.
ф
ФССУ
14:38, 19.07.2010
Ты че такой тугой то?) Все правильно она сказала или у тебя проблемы с восприятием?) Прочитай раз 10, может дойдет смысл написанного.
Цитата:
От пользователя: djRomeo
и наш герой влетел в его тачку, то ремонт пришлось бы ему оплачивать
Геройство - удел дураков. Умные героизм не проявляют. (с) М. Задорнов.
Вот вашего бы ребенка сбили, вы бы о чем думали? типа: а если я въеду в его тачку... то...
Задорнов тут вообще ни к месту, а вставлять примеры с участием моего ребенка, уж совсем край наглости....и если и тебе не ясен смысл всей разведенной эпопеи, то лучше ноздри вообще не сувать!
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:38, 19.07.2010
А может не женское это....?
а как вы предлогаете бороться с быдлом на месте???.....спеть колыбельную?
14:47, 19.07.2010
Тфу на вас, пишите всякие гадости............
Чуваку георгия нада на пузо повесить и увековечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуваку георгия нада на пузо повесить и увековечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
Luluska
14:53, 19.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2016 15:53]
w
Wait for me
14:54, 19.07.2010
хачу познакомиться!
С кем?
m
mr.Denz
14:59, 19.07.2010
Молодец, мужик! Настоящий мужской поступок! Побольше бы таких людей.
присоединяюсь. Мужик - молодца, настоящий ЧЕЛОВЕК, неравнодушный к чужой беде.
15:06, 19.07.2010
Мужик - молодца
Точ!!!!!!!! Ща если кто на жёлтый проедет - тому ппц, я его загоню на тротуар и тачку изговнякаю
l
Luluska
15:46, 19.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2016 15:54]
w
Wait for me
15:51, 19.07.2010
С героем-спасителем !
Он решил не называть своего имени)))))) По этому тяжело будет познакомиться
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2010 16:02]
g
Gh79
16:15, 19.07.2010
Молодец, что не остался в стороне, хотя может и действовал в состоянии легкого аффекта. Но с другой стороны, лучше так чем остаться безразличным и бездействовать. Я б так не смогла ибо не уверена что способна как в кино врага к обочине...
Маладес, и спасибо от всех родителей так как одним уродом меньше на дорогестало, а то нашли бы его по номеру трезвехонького уже и опять без отягчающих, условно и пожалуйста вам "права обратно"
Маладес, и спасибо от всех родителей так как одним уродом меньше на дорогестало, а то нашли бы его по номеру трезвехонького уже и опять без отягчающих, условно и пожалуйста вам "права обратно"
l
Luluska
17:09, 19.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2016 15:55]
w
Wait for me
17:19, 19.07.2010
Эх, с кем же тогда познакомиться?
Можешь со мной познакомиться
l
Luluska
17:35, 19.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2016 15:56]
k
Kейти Bинни ® (inside still )
17:54, 19.07.2010
Мужик ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, пьянчугу на кол, тему зокрыть
ни убавить, ни прибавить! сейчас развезете на стописят страниц про геройство, доблесть и г..но в кустах..
h
HTC P 4350
09:59, 21.07.2010
Платить взяточника не взявшим деньги, есть деньги
А таким людям - нет............
*опа, глубокая *опа.........
А таким людям - нет............
*опа, глубокая *опа.........
с
Светлaна2000
10:01, 21.07.2010
учу цитировать. очень дорого.
w
Wait for me
14:08, 21.07.2010
Я даже стесняюсь Может наоборот,
ты со мной? ))
ты со мной? ))
Ну давая я с тобой))))
l
Luluska
14:43, 21.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2016 15:57]
w
Wait for me
14:46, 21.07.2010
ну давай)))
Написал в личку
n
news@e1.ru
15:08, 21.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.