Алло, вас слушает Бог!

news@e1.ru
09:40, 24.03.2005
Новый телефонный сервис появился в России.

Оригинал статьи
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:55, 24.03.2005
Хех... такие телефоны надо делать платными. Позвонил Б-гу - заплати по счёту... Классно. 20 звонков в час по паре долларов - и ты обеспеченный человек.
0
ООО "Трезвые грузчики"
23:48, 24.03.2005
Прикольно, теперь когда мне будут надоедать, я не буду отключать телефон, а буду ставить переадресацию на "Бога". Во угар будет, мне звонят, а там поднимается трубка и голос говорит - Вас приветствует Бог!
0
Irokez-z-z
06:47, 25.03.2005
От пользователя Doctor RU


Аминь!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.