В России есть чудо-город, где нельзя материться
n
news@e1.ru
10:55, 22.03.2005
Британские журналисты нашли в России город, в котором запрещено материться, а символом порядочности является гаишник.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Алейда После-Вас
11:04, 22.03.2005
прикольно!
l
Leopard
11:58, 22.03.2005
идеотизм, говённый город, лучше умереть чем жить такомю.
d
DamnGuy
12:16, 22.03.2005
Согласен, с Leopard'ом
такими путями строится полицейское государство для быдла, это во-первых.
а во-вторых, если бы сами Евгений Савченко и Павел Беспаленко, хорошо знали историю своего государства и делали хоть малейшие прогнозы дальнейшего развития событий, то понимали бы, что это прямой путь к сталинизму и фашизму.
такими путями строится полицейское государство для быдла, это во-первых.
а во-вторых, если бы сами Евгений Савченко и Павел Беспаленко, хорошо знали историю своего государства и делали хоть малейшие прогнозы дальнейшего развития событий, то понимали бы, что это прямой путь к сталинизму и фашизму.
12:19, 22.03.2005
Как обычно - из огня, да в полымя...
Читал в другой прессе от журналистов, которые были командированы в Белгород, более подробное описание этого города и что самое немаловажное, описание его атмосферы...
Не хотел бы я там оказаться.
n
Natalca
12:20, 22.03.2005
А меня больше умиляет восхищение западной прессы... Они что, совсем не соображают?
А еще весьма порадовал комендантский час. Жаль, до номерков на одежде пока не додумались.
А еще весьма порадовал комендантский час. Жаль, до номерков на одежде пока не додумались.
р
Ранис (from Sverdlovsk))
12:36, 22.03.2005
"Для диск-жокеев установлена квота традиционных народных песен, которые необходимо включать в репертуар клуба в ущерб современным музыкальным ритмам "для просвещения публики". с
:-d
:-d
ц
Цых
12:37, 22.03.2005
Ребяты... Я из этого города. Буквально позавчера играл на вечерине до 6 утра, причем не Кадышеву, а PsyTrance. Причем в месте, которое курируется отделом по делам молодежи ) Не надо раздувать проблему. Пока все остается только на словах... )
http://pss.partytown.ru
http://pss.partytown.ru
р
Ранис (from Sverdlovsk))
12:45, 22.03.2005
Причем в месте, которое курируется отделом по делам молодежи
А ты сам случаем не из этого отдела?
ц
Цых
12:47, 22.03.2005
К отделу по борьбе с молодежью не имею никакого отношения. ))) Если сходишь по ссылке то увидишь мой ник среди диджеев... ) Если че, вот мой сцайт
http://digit.bel.ru
http://digit.bel.ru
12:52, 22.03.2005
про этот город раньше писали - мол власти идиотские законы принимают, будто им больше делать нечего) законы есть, а реально матерятся там или нет - хз
р
Ранис (from Sverdlovsk))
12:52, 22.03.2005
) Если че, вот мой сцайт
Дорого мне во внешку лазить, на слово тебе поверю на первый раз
ц
Цых
12:57, 22.03.2005
Матерятся конечно... Но это зависит от воспитания и законами это не искоренить. ))
m
mistershin
13:07, 22.03.2005
Идея не плоха. Интересно, является ли народ в г.Белгород богатеньким? Или все это опять для оболванивания нищих и недовольных масс - вариант "национальной" идеи, типа "убей инакомыслящего"?
л
Лысик
13:21, 22.03.2005
Во, ужо и сталинизм приплели.
"Погибним, но отстоим свое право материться где хотим, и когда хотим, сталинизм не пройдет! Если погибну, считайте меня коммунистом."
Мат, как плевки на асфальт, - это удел быдла. Тут какой-то необычный экземпляр, быдло-фанатик. Готовый погибнуть за свои убеждение. Этакий быдло-Вольтер, "Я готов умереть за ваше право бесплатно материться".
Клоун, насмешил, хехе.
идеотизм, говённый город, лучше умереть чем жить такомю.
"Погибним, но отстоим свое право материться где хотим, и когда хотим, сталинизм не пройдет! Если погибну, считайте меня коммунистом."
Мат, как плевки на асфальт, - это удел быдла. Тут какой-то необычный экземпляр, быдло-фанатик. Готовый погибнуть за свои убеждение. Этакий быдло-Вольтер, "Я готов умереть за ваше право бесплатно материться".
Клоун, насмешил, хехе.
ш
Шыкаладный заяц
13:22, 22.03.2005
Все вранье в нашем городе все как у всех пиво секс мат наркотики "колбаса" до смерти и прочий разврат по полной программе. Статья - происки англицких агитатторов дабы унизить жителей и гостей города на белых горах......э......
ц
Цых
13:24, 22.03.2005
Да просто это в прессе преподносят с такой стороны, что нам самим становится стыдно. Ведь здесь совсем не так. На самом деле он совсем неплох. Очень чистый и уютный. Народу нравится тут жить. Очень много приезжих.
л
Лысик
13:37, 22.03.2005
Британцы написали для британцев. Этим все сказано. Статья или заметка в утренней газете к завтраку. Забавные истории слабо связанные с реальной жизнью. Набор штампов и страшилок о России. "Их нравы" для англичан. В роли "их" соответственно мы.
Через неделю статья переводится на русский и уже русские втыкают в е1 во время обеденного перерыва. И самое удивительно принимают это за чистую монету.
А по Белгороду, так любой здравомыслящий человек будет двумя руками за то, чтобы изгнать мат из общественных мест. Матюкнулся - плати, матюкнулся при детях - плати в два раза больше. Третий раз думать будешь. Надоело, быдло не должно быть хозяином наших городов
Через неделю статья переводится на русский и уже русские втыкают в е1 во время обеденного перерыва. И самое удивительно принимают это за чистую монету.
А по Белгороду, так любой здравомыслящий человек будет двумя руками за то, чтобы изгнать мат из общественных мест. Матюкнулся - плати, матюкнулся при детях - плати в два раза больше. Третий раз думать будешь. Надоело, быдло не должно быть хозяином наших городов
p
Pебус
13:43, 22.03.2005
Интересно, а почему не написали что тут по улицам медведи в ушанках ходят с балалайками и поют "Калинку-малинку" :-)
Маразм полнейший. Их видение нас напоминает детские страшилки. 10% правды и МНОГО фантазий на заданную тему. Чесное слово страна непуганых идиотов, по-другому не скажешь.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2005 14:04]
Маразм полнейший. Их видение нас напоминает детские страшилки. 10% правды и МНОГО фантазий на заданную тему. Чесное слово страна непуганых идиотов, по-другому не скажешь.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2005 14:04]
v
venom
14:26, 22.03.2005
Заметили, какую картинку к статье прилепили. Это человек, который живет в Белгороде. =)
l
LordDemon
16:28, 22.03.2005
По поводу картинки - это скорее типичный америкос, или же на худой конец москвич.
Если у кого-то режутся ослиные уши и он верит что _все_ как в этой статье написано - правда, то флаг ему в руки! Еще скажите, что верите проститутке Караулову, который по известному заказу охаивал Савченко.
Сава это один из очень немногих губернаторов, который хоть как-то заботится о местном населении и по мере возможности недает москвичам скупать все и вся на корню и выкачивать деньги из регионов.
Если у кого-то режутся ослиные уши и он верит что _все_ как в этой статье написано - правда, то флаг ему в руки! Еще скажите, что верите проститутке Караулову, который по известному заказу охаивал Савченко.
Сава это один из очень немногих губернаторов, который хоть как-то заботится о местном населении и по мере возможности недает москвичам скупать все и вся на корню и выкачивать деньги из регионов.
ш
Шыкаладный заяц
17:44, 22.03.2005
А я предлагаю другую картину:
Белгород.
Тихие пустынные улицы, каждый час бьет набат, воронье кружит над город в свинцовых небесах. Иногда пройдет ссутулившись одинокий испуганный житель,
Здания исписаны лозунгами "Долой англию" и "Анархия- мать порядка". В подворотнях не дремлет потусторонняя жизнь ....
короче кошмар для англичан ... не приезжайте лучьше к нам!!! У нас вампиры водяться.....у-у-у-гы-гы-гы.....
Белгород.
Тихие пустынные улицы, каждый час бьет набат, воронье кружит над город в свинцовых небесах. Иногда пройдет ссутулившись одинокий испуганный житель,
Здания исписаны лозунгами "Долой англию" и "Анархия- мать порядка". В подворотнях не дремлет потусторонняя жизнь ....
короче кошмар для англичан ... не приезжайте лучьше к нам!!! У нас вампиры водяться.....у-у-у-гы-гы-гы.....
р
Ранис (from Sverdlovsk))
18:05, 22.03.2005
Да просто это в прессе преподносят с такой стороны, что нам самим становится стыдно. Ведь здесь совсем не так. На самом деле он совсем неплох. Очень чистый и уютный. Народу нравится тут жить. Очень много приезжих.
Интересное совпадение- как только в новостях е1 эта инфра появилась, так сразу из Белгорода некто Цых засветился, очень, очень интересное совпадение
s
Serial User
18:34, 22.03.2005
Из той же газетенки на е1.ру цитировали как русские празднуют новый год. Презабавнейше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.