На улице Родонитовой был сбит пешеход

news@e1.ru
15:45, 13.07.2010
Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, водитель начал совершать обгон

Оригинал статьи
0
JHjhdjjsdjkjsdk
16:32, 13.07.2010
От пользователя news@e1.ru
На улице Родонитовой

Батанеку снести
Водятла казнить мучительной казнью :ultra:
2 / 1
JHjhdjjsdjkjsdk
16:34, 13.07.2010
От пользователя Ля
Вспомнилась юность золотая?

ога :-D
1 / 0
Наталья....
16:34, 13.07.2010
От пользователя Подарочный сертификат
Батанеку снести

щас-то уже можно :-D
2 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
16:35, 13.07.2010
От пользователя Подарочный сертификат
Водятла казнить
мучительной казнью

К асфальту прибить перед переходом! :ultra: Пусть изображает лежачего полицейского! :ultra:
4 / 0
JHjhdjjsdjkjsdk
16:36, 13.07.2010
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
асфальту прибить перед переходом! Пусть изображает лежачего полицейского!

а жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать :ultra:
3 / 0
Наталья....
16:40, 13.07.2010
От пользователя Подарочный сертификат
а жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать

а всех родственников его растянуть поверх перехода :ultra:
3 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:43, 13.07.2010
От пользователя Подарочный сертификат
а
жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать


От пользователя Наталья....
а всех
родственников его растянуть поверх перехода

Точно! :bes:
3 / 0
news@e1.ru
17:08, 13.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.