На улице Родонитовой был сбит пешеход
n
news@e1.ru
15:45, 13.07.2010
j
JHjhdjjsdjkjsdk
16:32, 13.07.2010
На улице Родонитовой
Батанеку снести
Водятла казнить мучительной казнью
j
JHjhdjjsdjkjsdk
16:34, 13.07.2010
Вспомнилась юность золотая?
ога
н
Наталья....
16:34, 13.07.2010
Батанеку снести
щас-то уже можно
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:35, 13.07.2010
Водятла казнить
мучительной казнью
мучительной казнью
К асфальту прибить перед переходом! Пусть изображает лежачего полицейского!
j
JHjhdjjsdjkjsdk
16:36, 13.07.2010
асфальту прибить перед переходом! Пусть изображает лежачего полицейского!
а жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать
н
Наталья....
16:40, 13.07.2010
а жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать
а всех родственников его растянуть поверх перехода
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:43, 13.07.2010
а
жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать
жену евоную вместо столба со знаком поставить, ноги зацементировать
а всех
родственников его растянуть поверх перехода
родственников его растянуть поверх перехода
Точно!
n
news@e1.ru
17:08, 13.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.