Лучшие спецназовцы России и стран ближнего зарубежья приехали в Екатеринбург

news@e1.ru
12:43, 13.07.2010
Представители спецслужб померяются силой на международном турнире.

Оригинал статьи
2 / 21
vasilie2006
12:56, 13.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Лучшие спецназовцы России и стран ближнего зарубеж

типа охранять нас от нас будут :ultra:
18 / 1
igormail
12:58, 13.07.2010
В ночной патруль их надо отправить на Уралмаш. :lol:
23 / 2
Голуб Миру
12:59, 13.07.2010
8(
сегодня что, День открытых дверей?
кто-то уже просил закрыть городские ворота :ultra:
16 / 1
Голуб Миру
13:01, 13.07.2010
От пользователя vasilie2006
типа охранять нас от нас будут


да нет, это местных ментов наверное уже не хватает .... такой бомонд понаехал, его ж от гнева народного надо охранять :ultra:
:-D
14 / 1
сумашедший ®астрига
13:02, 13.07.2010
От пользователя vasilie2006
типа охранять нас от нас будут

охранять слуг народа от народа :weep:
12 / 1
Голуб Миру
13:03, 13.07.2010
От пользователя Scorpionishe фанат Юры Демидов...
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?!

:-D
Попрашу огласить весь список (с) :ultra:
11 / 1
Незарегистрированная демоверси...
13:03, 13.07.2010
Точно шабаш будет на лысой горе у смешарика.
Черти съезжаются.
13 / 0
ukorizna
13:03, 13.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Турнир собрал в Екатеринбурге около 150 представителей специальных служб и силовых ведомств Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и других стран, входящих в ОДКБ.

других стран - это россия, таджикистан и узбекистан! лень стало пальцами шевелить?
8 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
13:04, 13.07.2010
От пользователя Scorpionishe фанат Юры Демидов...
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?!

ехали медведи на велосипеде а за ними кот задом наперед а за ними раки на хромой собаке (с) :mad:
10 / 0
13:04, 13.07.2010
От пользователя GTA4
его ж от гнева народного надо охранять

наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц, насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
11 / 1
Marley_
13:04, 13.07.2010
От пользователя Scorpionishe фанат Юры Демидов...
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?! :ultra:

Сын мой от тёщи в четверг возвращается.
Обещаю.
Дороги перекрывать не буду :ultra:
7 / 0
Marley_
13:05, 13.07.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
што сонный планктон нагулявшись по тц, насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов

Не надо обобщать.
я и мои друзья бываем только в библиотеках и спортзалах.
:ultra:
4 / 0
ОH
13:06, 13.07.2010
У нас счас везде что-ли принята такая полит корректность"...поддержали в 2007 году Президент России Владимир Путин, а в 2008 году - Дмитрий Медведев" или "... соответствует направлению, которое задают Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин", типа у нас как две инстанции направляющих и согласующих. В высших кругах наверное сейчас считается крайне неосторожно и неосмотрительно сослаться на решение Медведева не упомянув про одобрение Путина.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 13:07]
6 / 0
Голуб Миру
13:06, 13.07.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц,
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??

:-D :lol: :lol: :lol:
так в том то вся и фишка : народу в лом, а оне все одно ссуть :ultra:
7 / 0
13:06, 13.07.2010
От пользователя Marley_
я и мои друзья бываем только в библиотеках

ичо там в ваших блятеках происходит?
2 / 1
Marley_
13:08, 13.07.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
ичо там в ваших блятеках происходит?

Чтение книг. Обсуждение . :beach:
4 / 1
13:10, 13.07.2010
От пользователя Marley_
Чтение книг. Обсуждение

сорокеных и генримиллеров?
0 / 2
Marley_
13:12, 13.07.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
сорокеных и генримиллеров?

эдуардовлимоновых.
4 / 1
13:13, 13.07.2010
От пользователя Marley_
эдуардовлимоновых.

тогда вы опасные екстремисты. и вас надо в поликлиннику сдать для опытов
5 / 0
Голуб Миру
13:15, 13.07.2010
От пользователя Marley_
эдуардовлимоновых.


От пользователя Marley_
Чтение книг. Обсуждение .


подпольщики-оппозиционеры? 8(
2 / 0
Ceмён Семёныч
13:18, 13.07.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц,
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??


если это начнется, - уже никакие таджикские спецназовцы не спасут :-D
0
правдолюб ака -TACTIC-
13:30, 13.07.2010
знающие люди сиё действие, равно как и показательные выступления иначе как балетом не именуют, ибо в бою редко дело доходит до рукапашной !!! калаш во многом указывает на преимущество перед разанонсированными спецподразделениями...
а так да спортивное состязание и только - ШОУ, а так как приезжают основные лица государства--иначе как представление для "высших" не назовешь!!!
так что поцелуйте меня в пачку !!! :ultra:
5 / 0
Loko96
13:32, 13.07.2010
неее, неспроста все енто... видимо чето где то раздают у нас, а мы не в курсе :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.