Лучшие спецназовцы России и стран ближнего зарубежья приехали в Екатеринбург
n
news@e1.ru
12:43, 13.07.2010
v
vasilie2006
12:56, 13.07.2010
Лучшие спецназовцы России и стран ближнего зарубеж
типа охранять нас от нас будут
i
igormail
12:58, 13.07.2010
В ночной патруль их надо отправить на Уралмаш.
г
Голуб Миру
12:59, 13.07.2010
сегодня что, День открытых дверей?
кто-то уже просил закрыть городские ворота
б
БУБЛЬ-ГУМ
12:59, 13.07.2010
разгон недовольных за 45 секунд
г
Голуб Миру
13:01, 13.07.2010
типа охранять нас от нас будут
да нет, это местных ментов наверное уже не хватает .... такой бомонд понаехал, его ж от гнева народного надо охранять
с
сумашедший ®астрига
13:02, 13.07.2010
типа охранять нас от нас будут
охранять слуг народа от народа
г
Голуб Миру
13:03, 13.07.2010
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?!
Попрашу огласить весь список (с)
н
Незарегистрированная демоверси...
13:03, 13.07.2010
Точно шабаш будет на лысой горе у смешарика.
Черти съезжаются.
Черти съезжаются.
u
ukorizna
13:03, 13.07.2010
Турнир собрал в Екатеринбурге около 150 представителей специальных служб и силовых ведомств Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и других стран, входящих в ОДКБ.
других стран - это россия, таджикистан и узбекистан! лень стало пальцами шевелить?
г
Гигантское вращающееся яйцо
13:04, 13.07.2010
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?!
ехали медведи на велосипеде а за ними кот задом наперед а за ними раки на хромой собаке (с)
13:04, 13.07.2010
его ж от гнева народного надо охранять
наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц, насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
m
Marley_
13:04, 13.07.2010
давайте, уж сразу вываливайте - кто там ещё приедет?!
Сын мой от тёщи в четверг возвращается.
Обещаю.
Дороги перекрывать не буду
m
Marley_
13:05, 13.07.2010
што сонный планктон нагулявшись по тц, насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов
Не надо обобщать.
я и мои друзья бываем только в библиотеках и спортзалах.
о
ОH
13:06, 13.07.2010
У нас счас везде что-ли принята такая полит корректность"...поддержали в 2007 году Президент России Владимир Путин, а в 2008 году - Дмитрий Медведев" или "... соответствует направлению, которое задают Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин", типа у нас как
две инстанции направляющих и согласующих. В высших кругах наверное сейчас считается крайне неосторожно и неосмотрительно сослаться на решение Медведева не упомянув про одобрение Путина.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 13:07]
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 13:07]
г
Голуб Миру
13:06, 13.07.2010
наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц,
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
так в том то вся и фишка : народу в лом, а оне все одно ссуть
13:06, 13.07.2010
я и мои друзья бываем только в библиотеках
ичо там в ваших блятеках происходит?
m
Marley_
13:08, 13.07.2010
ичо там в ваших блятеках происходит?
Чтение книг. Обсуждение .
m
Marley_
13:12, 13.07.2010
сорокеных и генримиллеров?
эдуардовлимоновых.
13:13, 13.07.2010
эдуардовлимоновых.
тогда вы опасные екстремисты. и вас надо в поликлиннику сдать для опытов
г
Голуб Миру
13:15, 13.07.2010
эдуардовлимоновых.
Чтение книг. Обсуждение .
подпольщики-оппозиционеры?
c
Ceмён Семёныч
13:18, 13.07.2010
наивно полагаете, што сонный планктон нагулявшись по тц,
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
насосавшись пивасика и насмотревшись вечерних сериалов выползет на улицы закидывать бомбами презеденский картеж??
если это начнется, - уже никакие таджикские спецназовцы не спасут
п
правдолюб ака -TACTIC-
13:30, 13.07.2010
знающие люди сиё действие, равно как и показательные выступления иначе как балетом не именуют, ибо в бою редко дело доходит до рукапашной !!! калаш во многом указывает на преимущество перед разанонсированными спецподразделениями...
а так да спортивное состязание и только - ШОУ, а так как приезжают основные лица государства--иначе как представление для "высших" не назовешь!!!
так что поцелуйте меня в пачку !!!
а так да спортивное состязание и только - ШОУ, а так как приезжают основные лица государства--иначе как представление для "высших" не назовешь!!!
так что поцелуйте меня в пачку !!!
l
Loko96
13:32, 13.07.2010
неее, неспроста все енто... видимо чето где то раздают у нас, а мы не в курсе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.