У живущих в Екатеринбурге иностранцев появился свой форум

Polinin
23:38, 13.07.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
чокаво?

Сортировка, говорят, дзэ бэст :ultra:
3 / 0
Иранский ядерщик
23:44, 13.07.2010
Потом будет
От пользователя dimone
Where I can find piss'kin doctor here ?????)


[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 00:03]
4 / 0
Партизан Бога
23:46, 13.07.2010
От пользователя Иранский ядерщик
Потом будет

чота завуалировал 8(
1 / 0
Иранский ядерщик
23:56, 13.07.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
чота завуалировал

не пали :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.