У живущих в Екатеринбурге иностранцев появился свой форум
p
Polinin
23:38, 13.07.2010
чокаво?
Сортировка, говорят, дзэ бэст
и
Иранский ядерщик
23:44, 13.07.2010
Потом будет
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 00:03]
Where I can find piss'kin doctor here ?????)
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 00:03]
п
Партизан Бога
23:46, 13.07.2010
Потом будет
чота завуалировал
и
Иранский ядерщик
23:56, 13.07.2010
чота завуалировал
не пали
n
news@e1.ru
00:08, 14.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.