Константину Капчуку предъявлено обвинение в мошенничестве

Как пояснили в пресс-службе главного управления МВД РФ по УрФО, 16 марта 2005 года Капчук была задержан сотрудниками следственного комитета у подъезда собственного дома.

Оригинал статьи
0
Йозеф
Наконец-то МВД стало заниматься реальными делами, видимо с подачи прокуратуры. Давно пора разобраться с этими братьями-близнецами.
Кстати, учёные выяснили, что при развитии однояйцевых близнецов, как правило, положительные качества (ум, порядочность, сострадание и т.п.) делятся на 2, а отрицательные (изворотливость, безграничная жадность, сексуальные отклонения и т.п.) умножаются тоже на 2 у каждого экземпляра. Очень показательно на Капчуках. :bs:
Может и за мамашу их Любовь Капчук возьмутся, которая выродила этих ублюдков, а сейчас её не могут выкинуть с руководящей должности в системе Центробанка в нашем городе, потому-что её Серёжа старательно оказывает услуги гомосексуального характера в Белом доме.
Конфисковать бы всё наворованое у этой семейки, да пустить бы, например, на развитие медицины. Хватило бы с лихвой на всю область.
Одна польза - и от дерьма избавились и жизненный уровень подняли. :-)
1 / 0
От пользователя Йозеф
Кстати, учёные выяснили, что при развитии однояйцевых близнецов, как правило, положительные качества (ум, порядочность, сострадание и т.п.) делятся на 2, а отрицательные (изворотливость, безграничная жадность, сексуальные отклонения и т.п.) умножаются тоже на 2 у каждого экземпляра. Очень показательно на Капчуках.


От пользователя Йозеф
Серёжа старательно оказывает услуги гомосексуального характера в Белом доме.


полный бред.
0 / 1
Йозеф
От пользователя zabava

По первой фразе на счёт однояйцевых близнецов, возможно я и погорячился, т.к. исследований учёных не читал, использовал только слухи. Видимо следует читать "иногда", а не "как правило". И остальным близнецам готов принести свои извинения, потому-что такие субъекты, как "Капчуки", слава богу, встречаются редко. А порочные гены перешли им от мамаши, т.к. их отец при личном контакте произвел впечатление вполне адекватного человека.
По второй фразе, скажу, что это ФАКТ, который прозвучал в местной прессе (и широко известен в Белом доме). В "Московском комсомольце" же широко освящалась гнусная деятельность всей этой троицы Капчуков.

P.S. Вы что, были знакомы с Капчуками, как я , чтобы утверждать, что это бред, или у Вас такое окружение, что Вы их защищаете?
0
Йозеф
Похоже ответа не будет.
Видимо zabava состоит в "ФанКлубе капчуков" (есть такой в городе) и высказалась от обиды.
Поверьте, милая, у данных типчиков основной жизненный инстинкт - грести под себя, а остальные люди для них просто быдло, которое надо использовать в своих корыстных интересах.
Не переживайте так, скорей всего эти гнусные черви опять выкрутятся.
0
От пользователя Йозеф
эти гнусные черви опять выкрутятся

:gun: :gun: :gun:
0
news@e1.ru
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.