На перекрестке улиц Шаумяна и Ясная был сбит 6-летний ребенок
е
Екб XXI
20:19, 12.07.2010
Водитель, увидев происходящее, вовремя успел среагировать на дорожную обстановку - он применил экстренное торможение и взял левее, отчего нерадивого пешехода задело лишь по касательной.
А еслиб взял правее, то вообще не задел бы пацана.
ЗЫ: А вообще там место прокажённое, вчера четыре раза там проезжал, и всё с приключениями: то какой то хрен за мной ехал, сигналил и безымянный палец показывал, то мужик, полосу отвоёвывая, девятиной пытался шоркнуть, а увидев эти разборки, подумалось: "здесь давно накаляется"! Тьфу,тьфу!
t
TATYANA1976
21:02, 12.07.2010
водителю РЕСПЕКТ!!
п
Протуберанец777
21:16, 12.07.2010
кто мой пост удалил что мальчик дебил!
21:28, 12.07.2010
Значится начнем с того, что там были не взрослые велосипедисты, а пацанята лет 8-10.
Если бы водитель взял правее, то мальчик так легко бы не отделался, ибо был задет как раз таки правой стороной бампера, так как водитель ушел на встречку + повезло, что не было встречных машин...
говорю это, так как находился в этот момент там
Если бы водитель взял правее, то мальчик так легко бы не отделался, ибо был задет как раз таки правой стороной бампера, так как водитель ушел на встречку + повезло, что не было встречных машин...
говорю это, так как находился в этот момент там
п
Протуберанец777
21:31, 12.07.2010
да, он там был и всё видёл, я свидетель
b
borman™
21:42, 12.07.2010
А по новым (антилюдским) правилам нельзя на встречку выезжать. Водиле - респект, но... Гаишникам насиренить, и легко могут права отнять. Суд всегда на стороне гаишников. Проверено.
е
Екб XXI
21:51, 12.07.2010
Если бы водитель взял правее, то мальчик так легко бы не отделался, ибо был задет как раз таки правой стороной бампера, так как водитель ушел на встречку + повезло, что не было встречных машин..
говорю это, так как находился в этот момент там
говорю это, так как находился в этот момент там
Может быть. Я видел только последствия. Хотя машина стоит на встречке, что может указывать на то, что пацан выбежал справа от авты. Водитель мог его либо сбить, либо преградить ему дорогу правым боком своей авты. Похоже на второй вариант. А третий вариант - прижаться вправо и дать ему пробежать, чему учат в каждой автошколе.
ЗЫ: Но эт только теория, а как было в реале?
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2010 21:59]
22:25, 12.07.2010
а в реале водитель бы просто не успел прижаться, так как пацаненок выбежал на дорогу, когда машина уже проезжала перекресток на скорости ~ 60-70 км/ч. Короче правильно он сделал, что стал сдавать влево, так как мелкий метался по правой полосе, а по оконцове прыгнул на край машины. Просто ни кто не ждал, что ребетня на дорогу выбежит, так как как загорелся красный они сначала постояли немного, а потом резко рванули.
е
Екб XXI
22:32, 12.07.2010
мелкий метался по правой полосе,
Вот эт самое страшное, ни какое правило не поможет. Был случай, когда пешик выбежал на дорогу справа, добежал до середины и .. вернулся - попал на левый борт.
p
Paul_Ekb
23:01, 12.07.2010
Ну что за дети а??? Родители, учите детей правилам ДД, слава Богу обошлось Водителю респект огромный
т
Татьяна Андреевна)
23:28, 12.07.2010
Может быть. Я видел только последствия. Хотя машина стоит на встречке, что может указывать на то, что пацан выбежал справа от авты.
а вы номерок шланоса не заметили случайно?
е
Екб XXI
23:33, 12.07.2010
а вы номерок шланоса не заметили случайно?
Нет, номера не запоминал, т.к. водитель и пострадавший с очевидцами и интересующимися стояли на обочине и водитель что-то горячо объяснял. Мальчик сидел у ограждения.
ЗЫ: А кто такой
шланоса
???
00:42, 13.07.2010
шланоса -это ланоса имеется ввиду
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 00:44]
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 00:44]
v
Viks67
05:53, 13.07.2010
Нет, это, еще раз, повторю - общество в целом виновато, что дети бегают на красный
это в смысле, виноватых нет и спросить не с кого?
m
M*a*r*i*n*a
06:22, 13.07.2010
Водитель - молорик!!!!
l
***Luna***
09:43, 13.07.2010
В ребенке проснуллось стадное чувство
к
Кто-то женского рода
09:51, 13.07.2010
это в смысле, виноватых нет и спросить не с кого?
Это в смысле, что нужно самим взрослым учиться вести себя на дорогах и предотвращать подобные ситуации, а не быть наблюдателем
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:54, 13.07.2010
если посудить строго, то надо бы с самого раннего возраста учить ребёнка не брать пример с других, а думать своей головой,
У тебя дети-то есть?
m
Marley_
09:54, 13.07.2010
нужно самим взрослым учиться вести себя на дорогах и предотвращать подобные ситуации, а не быть наблюдателем
Золотые слова.
О чём думали те двое велосипедистов?
09:55, 13.07.2010
Мальчик перебегал дорогу на красный свет.
красный - стой, зеленый - иди.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:56, 13.07.2010
О чём думали те двое велосипедистов?
О бабах. Велосипедисты всегда о них думают!!!
ш
Штаны на лямках
10:08, 13.07.2010
ну ничего себе!! 6-летний ребенок в 10 вечера один!!!
да что ж такое со взрослыми-то творится? жарой голову припекло??
вчера мамашка дитё свое переехала, сегодня ребенка одного отпустили гулять...
пипец!
да что ж такое со взрослыми-то творится? жарой голову припекло??
вчера мамашка дитё свое переехала, сегодня ребенка одного отпустили гулять...
пипец!
m
Marley_
10:09, 13.07.2010
да что ж такое со взрослыми-то творится?
население планеты вырождается
r
Rаmsay
14:24, 13.07.2010
ну и че такого? а вот нех школоте соваться куда не надо.
n
news@e1.ru
15:08, 13.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.