Многоэтажка может рухнуть в любой момент
n
news@e1.ru
14:19, 07.07.2010
Этот дом возводится уже десять лет. Сейчас ее несущие конструкции находятся в аварийном состоянии, лестничные марши давно рухнули, зато стройку облюбовали бомжи.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Модератор - жалкий чурколюб.
15:55, 07.07.2010
Многоэтажка может рухнуть в любой момент
Мну там квартиру в иботеку купил.
м
Модератор - жалкий чурколюб.
15:57, 07.07.2010
олегарх
Мну в металлолом сдал оберти от плавленных сырков, которые ты в ошане сожрал. Вот и бабки.
э
Эрик_Картман_182
09:10, 08.07.2010
Судиться они будут до второго пришествия , ибо всем пох ..
n
news@e1.ru
10:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.