Многоэтажка может рухнуть в любой момент

news@e1.ru
14:19, 07.07.2010
Этот дом возводится уже десять лет. Сейчас ее несущие конструкции находятся в аварийном состоянии, лестничные марши давно рухнули, зато стройку облюбовали бомжи.

Оригинал статьи
0
Модератор - жалкий чурколюб.
15:55, 07.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Многоэтажка может рухнуть в любой момент

Мну там квартиру в иботеку купил. :ultra:
4 / 0
Модератор - жалкий чурколюб.
15:57, 07.07.2010
От пользователя Пьяные Родственники Призывнико...
олегарх

Мну в металлолом сдал оберти от плавленных сырков, которые ты в ошане сожрал. :ultra: Вот и бабки.
4 / 0
Эрик_Картман_182
09:10, 08.07.2010
Судиться они будут до второго пришествия , ибо всем пох ..
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.