В Екатеринбурге стартовал международный турнир по волейболу

news@e1.ru
14:17, 07.07.2010
Вход на все матчи - свободный.

Оригинал статьи
0
Эйяфьятлайокюдль
16:11, 07.07.2010
С удовольствием схожу на матчи. Но только в выходные. В будни, к сожалению, времени нет :-(
Помню, в прошлом или позапрошлом году во время матчей китайских волейболисток на трибунах было китайцев больше, нежели россиян :-D
0
10:10, 08.07.2010
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
в прошлом или позапрошлом году во время матчей китайских волейболисток на трибунах было китайцев больше, нежели россиян


Ситуация не изменилась и в этом году. Их ооочень много- визгу от них еще больше- поддерживают своих очень бурно, молдодцы)) Наших на игре Россия - Беларусь было гораздо меньше. странно это..очень достойный турнир!
0
news@e1.ru
11:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.