В Екатеринбурге стартовал международный турнир по волейболу
э
Эйяфьятлайокюдль
16:11, 07.07.2010
С удовольствием схожу на матчи. Но только в выходные. В будни, к сожалению, времени нет
Помню, в прошлом или позапрошлом году во время матчей китайских волейболисток на трибунах было китайцев больше, нежели россиян
Помню, в прошлом или позапрошлом году во время матчей китайских волейболисток на трибунах было китайцев больше, нежели россиян
10:10, 08.07.2010
в прошлом или позапрошлом году во время матчей китайских волейболисток на трибунах было китайцев больше, нежели россиян
Ситуация не изменилась и в этом году. Их ооочень много- визгу от них еще больше- поддерживают своих очень бурно, молдодцы)) Наших на игре Россия - Беларусь было гораздо меньше. странно это..очень достойный турнир!
n
news@e1.ru
11:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.