На строительство детских садов выделили еще 700 миллионов рублей
n
news@e1.ru
11:33, 07.07.2010
р
рептилоид с РЕНТВ
13:03, 07.07.2010
Ура !
е
еQWERTY
13:39, 07.07.2010
[quote]Это позволит 13,5 тысячам маленьких свердловчан получить путевки в детские сады.[/quote
Вы не поняли. Ровно 700 млн. рублей стоит напечатать 15, 5 тысяч путевок в детские сады.
Вы не поняли. Ровно 700 млн. рублей стоит напечатать 15, 5 тысяч путевок в детские сады.
ф
фердинанд
21:03, 07.07.2010
Я не верю, что свердловское правительство сделает это
ф
фердинанд
21:04, 07.07.2010
но новость, тем не менее, хорошая)
ф
фердинанд
07:19, 08.07.2010
будем надеяцо,что доживут правнуки ваших
внуков
внуков
или того хуже)))
n
news@e1.ru
08:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.