На строительство детских садов выделили еще 700 миллионов рублей

news@e1.ru
11:33, 07.07.2010
Это позволит 13,5 тысячам маленьких свердловчан получить путевки в детские сады.

Оригинал статьи
1 / 0
рептилоид с РЕНТВ
13:03, 07.07.2010
Ура ! :super: :super: :super:
0
еQWERTY
13:39, 07.07.2010
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Это позволит 13,5 тысячам маленьких свердловчан получить путевки в детские сады.[/quote


Вы не поняли. Ровно 700 млн. рублей стоит напечатать 15, 5 тысяч путевок в детские сады.
0
фердинанд
21:03, 07.07.2010
Я не верю, что свердловское правительство сделает это
0
фердинанд
07:19, 08.07.2010
От пользователя Пьяные Родственники Призывнико...
будем надеяцо,что доживут правнуки ваших
внуков

или того хуже)))
0
news@e1.ru
08:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.