Госпрограмма утилизации продлена
n
• N A i F •
08:22, 07.07.2010
своё Уг продать чтоль не могут ? заголовок напугал, думал щас ещё раз цены токо на 100 задерут на всё авто
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 08:24]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 08:24]
s
SKALP
08:30, 07.07.2010
Не вдохновлен!
Авто новый.
приготовился читать! Поехали!
е
Елбасы
08:41, 07.07.2010
Построили завод и щас думают, как Пыжики распродавать.. Лучше бы ценник сделали ближе к народу...
b
borman™
08:44, 07.07.2010
Надо в заголовке конкретно писать "для Пежо".
л
Лабиринты маразма
10:09, 07.07.2010
а вертолеты по трэйдину не продают еще?.....Чинуши же рекомендовали
b
borman™
10:12, 07.07.2010
а вертолеты
Чё то у них с дележом неба заело. Застолбить не могут - колышки не держатся...f
Frontik
10:48, 07.07.2010
Усиленный аккумулятор; это корпус толще ранять можно ?
s
Smerch777
11:00, 07.07.2010
Достала уже реклама в новостях(((((
a
Ass Bestt
11:04, 07.07.2010
не могут сделать чтоле -отдаешь старую и три года тыщ по семь
Заводы пежо работали б круглосуточно
Заводы пежо работали б круглосуточно
l
lar17
11:19, 07.07.2010
Типа как "наварить" при продаже лишних 100.000руб.
Сначала цену задрать на 200.000руб, а потом обьявить о супер-пупер-мега скидке в 100.000руб!
Ну и как? Народ в очередь выстраивается? Небось с вечера номерок очереди на ладошках пишут? Костры ночами жгут у ворот автосалона?
Мда...менейджеры "эффективные"....начитаются заморских книжек про ходы маркетинговые...
Двоешники блин недоучки. Пива больше пейте, изобретатели
Сначала цену задрать на 200.000руб, а потом обьявить о супер-пупер-мега скидке в 100.000руб!
Ну и как? Народ в очередь выстраивается? Небось с вечера номерок очереди на ладошках пишут? Костры ночами жгут у ворот автосалона?
Мда...менейджеры "эффективные"....начитаются заморских книжек про ходы маркетинговые...
Двоешники блин недоучки. Пива больше пейте, изобретатели
a
Ass Bestt
11:30, 07.07.2010
Двоешники блин недоучки
Скидывайте цены на сто тыщ и будет вам счатье
с
Сиреневый уж
12:03, 07.07.2010
Очередная пузотёрка
12:12, 07.07.2010
я "счастливый" владелец пыжо
чтоб этот УРАЛФРАНСАВТО провалился, каждый месяц что-нибудь ломается... так они еще и не хотят по гарантии принимать... аж подушка безопасности и то сломалась.... бред полнейший...
чтоб этот УРАЛФРАНСАВТО провалился, каждый месяц что-нибудь ломается... так они еще и не хотят по гарантии принимать... аж подушка безопасности и то сломалась.... бред полнейший...
г
Гамма-тестер
12:33, 07.07.2010
Там еще два Москвича стоят в качестве рекламы утилизации. Я знаю - Пыж таким образом конкурента устраняет!
s
Sophisticated B.
12:56, 07.07.2010
я "счастливый" владелец пыжо
А я - счастливый (без кавычек) владелец Пежо-308.
Аутентичного француза с движком в 150 л.с.
Аццки зажигательный аппарат.
Продажи триста восьмых, в т.ч. калужских, за счет снижения цены и внедрения программы утилизации поднялись на уровень, которого не видали даже до кризиса.
В общем, все, кроме нищебродов и злопыхателей, довольны или сохраняют умный нейтралитет.
Что и требовалось доказать.
t
temadiary
13:16, 07.07.2010
какой интересный слоган врекламе
интересно их натянет ФАС или нет?
интересно их натянет ФАС или нет?
p
Polinin
13:21, 07.07.2010
> Госпрограмма утилизации продлена
что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок? (c)
что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок? (c)
13:24, 07.07.2010
В общем, все, кроме нищебродов и злопыхателей, довольны или сохраняют умный нейтралитет.
Что и требовалось доказать.
Что и требовалось доказать.
что доказал - то? кроме того , что смог купить за большие деньги беспонтовую машину?
чего тут сохранять?
машины - говно полное...
у меня их две было... 206 и сейчас 207сс
обе какашки, так что не советую брать этот хлам никому...
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 13:28]
c
Crazy-mashin
13:26, 07.07.2010
а у вас полляма нигде не завалялось? а то мне за интернет заплатить нечем
b
borman™
13:28, 07.07.2010
что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок?
Входит, и выходит...a
aes
13:49, 07.07.2010
Аццки зажигательный аппарат.
Гадость она и в России гадость. Чем этот агрегат зажечь то может? Нечем ему зажигать. Рядовая машинка... Сравнить с Хондой или Субару и все - пежо как было УГ так и осталось им. Движок гадость, подвеска - гадость, салон - гадость. Продавать его стыдно а покупать тем более... Даже если пежо будут раздавать бесплатно, возьму только с доплатой в миллион - компенсация за то что я это УГ буду эксплуатировать.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 13:59]
s
Sahlios
13:51, 07.07.2010
А она чеее 599 тыщ изначально стоит????
17:13, 07.07.2010
Поддон в багажнег - это сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беру!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беру!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.