Госпрограмма утилизации продлена

news@e1.ru
08:01, 07.07.2010
Сумма компенсации увеличена до 100 000 рублей.

Оригинал статьи
1 / 25
• N A i F •
08:22, 07.07.2010
своё Уг продать чтоль не могут ? заголовок напугал, думал щас ещё раз цены токо на 100 задерут на всё авто

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 08:24]
16 / 0
SKALP
08:30, 07.07.2010
:popcorn:
Не вдохновлен!
Авто новый.
приготовился читать! Поехали!
9 / 1
Елбасы
08:41, 07.07.2010
Построили завод и щас думают, как Пыжики распродавать.. Лучше бы ценник сделали ближе к народу...
25 / 1
Лабиринты маразма
10:09, 07.07.2010
:-D а вертолеты по трэйдину не продают еще?.....Чинуши же рекомендовали :hi:
6 / 0
borman™
10:12, 07.07.2010
От пользователя zabanenii
а вертолеты
Чё то у них с дележом неба заело. Застолбить не могут - колышки не держатся...

:-(
4 / 0
10:47, 07.07.2010
логана бы взял по такой программе
2 / 7
Frontik
10:48, 07.07.2010
Усиленный аккумулятор; это корпус толще ранять можно ?
4 / 0
Smerch777
11:00, 07.07.2010
Достала уже реклама в новостях((((( :-(
10 / 1
Ass Bestt
11:04, 07.07.2010
не могут сделать чтоле -отдаешь старую и три года тыщ по семь :ultra:
Заводы пежо работали б круглосуточно :ultra:
7 / 0
lar17
11:19, 07.07.2010
Типа как "наварить" при продаже лишних 100.000руб.
Сначала цену задрать на 200.000руб, а потом обьявить о супер-пупер-мега скидке в 100.000руб!
Ну и как? Народ в очередь выстраивается? Небось с вечера номерок очереди на ладошках пишут? Костры ночами жгут у ворот автосалона?
Мда...менейджеры "эффективные"....начитаются заморских книжек про ходы маркетинговые...
Двоешники блин недоучки. Пива больше пейте, изобретатели
:-D :-D :-D
12 / 0
Ass Bestt
11:30, 07.07.2010
От пользователя lar17
Двоешники блин недоучки

Скидывайте цены на сто тыщ и будет вам счатье :ultra:
3 / 0
Сиреневый уж
12:03, 07.07.2010
Очередная пузотёрка :ultra:
3 / 0
я "счастливый" владелец пыжо
чтоб этот УРАЛФРАНСАВТО провалился, каждый месяц что-нибудь ломается... так они еще и не хотят по гарантии принимать... аж подушка безопасности и то сломалась.... бред полнейший... :away:
3 / 0
Гамма-тестер
12:33, 07.07.2010
Там еще два Москвича стоят в качестве рекламы утилизации. Я знаю - Пыж таким образом конкурента устраняет! :ultra:
2 / 0
Sophisticated B.
12:56, 07.07.2010
От пользователя kwon__________
я "счастливый" владелец пыжо

А я - счастливый (без кавычек) владелец Пежо-308.
Аутентичного француза с движком в 150 л.с.
Аццки зажигательный аппарат.

Продажи триста восьмых, в т.ч. калужских, за счет снижения цены и внедрения программы утилизации поднялись на уровень, которого не видали даже до кризиса.

В общем, все, кроме нищебродов и злопыхателей, довольны или сохраняют умный нейтралитет.
:cool: Что и требовалось доказать.
2 / 6
temadiary
13:16, 07.07.2010
какой интересный слоган врекламе

интересно их натянет ФАС или нет? :-)
3 / 0
Polinin
13:21, 07.07.2010
> Госпрограмма утилизации продлена
что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок? (c) :cool:
1 / 0
От пользователя Sophisticated Bastard
В общем, все, кроме нищебродов и злопыхателей, довольны или сохраняют умный нейтралитет.
Что и требовалось доказать.

что доказал - то? кроме того , что смог купить за большие деньги беспонтовую машину?
чего тут сохранять?
машины - говно полное...
у меня их две было... 206 и сейчас 207сс
обе какашки, так что не советую брать этот хлам никому...

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 13:28]
1 / 1
Crazy-mashin
13:26, 07.07.2010
а у вас полляма нигде не завалялось? а то мне за интернет заплатить нечем :ultra:
0
borman™
13:28, 07.07.2010
От пользователя Polinin
что, Данила, не выходит у тебя каменный цветок?
Входит, и выходит...
:-(
1 / 0
aes
13:49, 07.07.2010
От пользователя Sophisticated Bastard
Аццки зажигательный аппарат.

Гадость она и в России гадость. Чем этот агрегат зажечь то может? Нечем ему зажигать. Рядовая машинка... Сравнить с Хондой или Субару и все - пежо как было УГ так и осталось им. Движок гадость, подвеска - гадость, салон - гадость. Продавать его стыдно а покупать тем более... Даже если пежо будут раздавать бесплатно, возьму только с доплатой в миллион - компенсация за то что я это УГ буду эксплуатировать.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2010 13:59]
2 / 2
Sahlios
13:51, 07.07.2010
А она чеее 599 тыщ изначально стоит????
0
17:13, 07.07.2010
Поддон в багажнег - это сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
Беру!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.