Новый закон заставит всех соблюдать ночное спокойствие
п
прохожий__
20:39, 06.07.2010
Еще поставят машину около дома, где забегаловка и бухалку включат и ржут не понятно от чего, так и хочется уже кирпичиком по крыше этого авто.
п
прохожий__
20:43, 06.07.2010
лично я, как любитель громко погонять стрелялки
Купите наушники с двумя динамиками в каждое ухо и полный пространственный звук в голове обеспечен и главное тихо будет в комнате.
с
Сиреневый уж
20:55, 06.07.2010
Еще поставят машину около дома, где забегаловка и бухалку включат и ржут не понятно от чего, так и хочется уже кирпичиком по крыше этого авто.
Хотите кинуть, кидайте, больше они так не сделают
с
Сиреневый уж
20:57, 06.07.2010
Я пока жил над магазином, так и боролся с оленями на авто с туц туц туц
w
waserman,./
21:00, 06.07.2010
ещё раз....-где можно посмотреть нормативы "шума"?т.е-уровень децибел)?
кто,когда и как-будет решать-"громко-тихо"???
кто,когда и как-будет решать-"громко-тихо"???
л
Лучший коммунист
21:08, 06.07.2010
придётся колокол выбросить
дык выбрасывай! Нафига такую бандуру дома хранишь?
л
Лучший коммунист
21:15, 06.07.2010
Коммунистам надо запретить орать на Площади 1905 года по утрам
Пусть выезжают за город и там митингуют
Пусть выезжают за город и там митингуют
p
peredron
22:15, 06.07.2010
Повар не дожил. Так бы, глядишь, переночевал в ментовке и все.
o
Oven53
23:25, 06.07.2010
Автор: aLiGaR (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июля 2010 13:50
Кстати, был один положительный случай от нашей милиции - какие-то уроды всю ночь орали на детской площадке, потом натаскали откуда то досок и развели костер. Мало того, что милиция не забила на наше обращения, дак еще и заставили тушить все это дело, а потом еще и увезли кого-то. Я тогда был удивлен, что ППСМ так быстро приехали.
Дата: 06 Июля 2010 13:50
Кстати, был один положительный случай от нашей милиции - какие-то уроды всю ночь орали на детской площадке, потом натаскали откуда то досок и развели костер. Мало того, что милиция не забила на наше обращения, дак еще и заставили тушить все это дело, а потом еще и увезли кого-то. Я тогда был удивлен, что ППСМ так быстро приехали.
Такого не может быть! Вы бредите! Не верю!!!
w
waserman,./
23:31, 06.07.2010
те
обычное-г...внооооооооооо
мой сосед-гламурен
ваш-пиараст...
тьфу
обычное-г...внооооооооооо
мой сосед-гламурен
ваш-пиараст...
тьфу
b
borman™
23:33, 06.07.2010
Нафига такую бандуру дома хранишь?
Нифига не хранит - только-только на колокольню взгромоздил. 9 тонн, однако!s
Sibiriуk
00:19, 07.07.2010
Ох ну и наминусили...Пи*лец просто какие тихие люди тут на форуме...Дома не шумят.. Живут,б*ять на улице чтоли??? Ну Ну?? вы сначала на себя посмотрите!! А потом думайте, стоит ли минусить или нет!!!!!
н
нарушитель
15:50, 07.07.2010
Интересно, сами депутаты-придумщики законы читают или нет. В жилищном законодательстве всё давно прописано ещё с советских времён, и меры наказания тоже. Для чего новые законы писать, лучше б старые исполняли.
m
Merry Roger
16:01, 07.07.2010
Живут,б*ять
А вы батенька в творческом кризисе? И зашли суда матюгнуться? Ну типа, как поссать в угол?
я
Японская радиоактивная машина
20:54, 07.07.2010
сношаццо можна не?
j
Juri V
21:13, 07.07.2010
Список, кстати, длинный и весьма подробный. На радость тем, кто живет рядом со стройками, в перечень запретов включены любые ремонтные и строительные работы
Вот это позитивчик, вот это правильно. Хоятя меня минула чаша сия, но вот знакомые у которых под окнами стройка реально были готовы поджигать там всё и бить, тем чем добрые люди играют в бейсбобл, всех кто в строительной робе.
сношаццо можна не?
Я полагаю можно, но тихонечко, а то соседка возбудится и вызовет наряд с фаллоимитаторами Вам и Вашей подруге на подмогу ;-)
l
lifter
21:19, 07.07.2010
В Ст.37 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» указан совершенно другой временной промежуток:
«совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в жилых помещениях в период с 22 до 8 часов по местному времени, а равно использование пиротехнических изделий, либо производство в это время ремонтных и строительных работ, сопровождаемых громким шумом, за исключением действий, связанных с проведением аварийных и спасательных работ, а равно других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения
«совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в жилых помещениях в период с 22 до 8 часов по местному времени, а равно использование пиротехнических изделий, либо производство в это время ремонтных и строительных работ, сопровождаемых громким шумом, за исключением действий, связанных с проведением аварийных и спасательных работ, а равно других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо обеспечения нормального функционирования объектов жизнедеятельности населения
Т.е если я лентяйкой мою пол и шкрябаю по полу то соседи могут вызывать наряд?
n
nps73
08:31, 08.07.2010
Очень, ну очень нужный закон. Ночью у молодежи гормоны зашкаливают: и музыка, и очень много мата (особенно девушки в этом преуспевают). Вот только будет ли работать этот закон, ведь он не первый из хороших, но не работающих законов.
я
Японская радиоактивная машина
09:21, 08.07.2010
Очень, ну очень нужный закон. Ночью у молодежи гормоны зашкаливают: и музыка, и очень много мата (особенно девушки в этом преуспевают). Вот только будет ли работать этот закон, ведь он не первый из хороших, но не работающих законов.
Согласен - хороший закон
09:45, 08.07.2010
что значит "полная мошь"(телевизор акустика)?
то е если включат не на 100% а на 99 то все? ничего не предьявить?
то е если включат не на 100% а на 99 то все? ничего не предьявить?
к
костыль forever
09:45, 08.07.2010
сношаццо можна не?
можно. но не больше чем 3 раза в неделю. позы по усмотрению. не исключено введение права первой ночи, когда будущую жену сначала надо господину было привозить на ночь
к
костыль forever
09:51, 08.07.2010
Вот только будет ли работать этот закон, ведь он не первый из хороших, но не работающих законов.
главно ведь написать закон. отрабоать деньги. а потом- трава не расти. никто его соблюдать не будет. тем более такой зако еще со времен СССР есть. и всем плевать.
10:40, 08.07.2010
мну своей жене пару раз словесно пиздов давал, когда она с гулянок девочек пияная придет и музыку охота послушать, даже я мля спокойно хочу отдыхать
n
news@e1.ru
11:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.