Дети провели каникулы на острове, лишенном благ цивилизации
n
news@e1.ru
12:36, 06.07.2010
Уже третье лето там работает школа юного туриста. Несколько дней подростки учатся выживать на природе, куда добраться можно только на катамаране или лодке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
WSV
13:27, 06.07.2010
на острове, лишенном благ цивилизации
Видимо теперь там переизбыток азотистых удобрений под каждым кустом и полное отсутствие лопухов и мать-и-мачехи.
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 13:28]
k
KvaziHomo
13:32, 06.07.2010
Несколько дней подростки учатся выживать на природе, куда добраться можно только на катамаране или лодке.
сказки все это
их туда родичи свозят просто чтоп не сбежали
n
news@e1.ru
14:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.