Отремонтировать пол в квартире без хлопот

news@e1.ru
09:58, 06.07.2010
"Паркет Холл" предлагает покупателям консультации по всем видам напольных покрытий.

Оригинал статьи
0 / 4
Антуан де Сент-Экзюпери
10:12, 06.07.2010
я считаю, что за линолиунами будущее
6 / 0
4Traur
10:14, 06.07.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
я считаю, что за линолиунами будущее


Ты чего??!!! Будущее за Чубайсотехнологиями! Живой теплый мягкий и пушистый полэ, почти как котэ, тока кормить не надо)))
3 / 0
Hockey_ist
10:45, 06.07.2010
лучше с местными канторами работать :ultra:
2 / 0
sinfin
11:01, 06.07.2010
:lol: ха нормуль рекламу замутили!!!! брал в паркет холе паркетку через 2 месяца вся рассохлась и слоица стала!!! друзья отправили в Door&Floor на радищева там мне продали по настоящему качественный паркет из сербии. уже 2 год лежит и проблем с ним не знаю. так что ребята негонитесь за дешовой рекламой и низкой ценой. всем удачного ремонта!
7 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
11:13, 06.07.2010
От пользователя sinfin
друзья отправили в Door&Floor на радищева там мне продали по настоящему качественный паркет

вот она конкурентная борьба
5 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
11:23, 06.07.2010
От пользователя We Vibe 2
мну на
теплотрассе пола нету

Как ты без пола то? 8( Гермафродит? 8( 8( 8(
6 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
11:27, 06.07.2010
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
—1 | + -  |

:ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Булочкин
11:40, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Клея



От пользователя news@e1.ru
Грунтовки под клея

:ultra: это же надо додумаццо так написать на сайте :vis: или это тот же писатель с еодина егеря, дизеля, двигателя, инспектора, сервера.....
2 / 0
еQWERTY
12:31, 06.07.2010
А поменять пол - они смогут помочь? :-)
3 / 0
KvaziHomo
12:33, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
паркет, массивная доска и художественный пол

нафег-нафег...
с такими то ценами
1 / 0
GigaVolt
12:34, 06.07.2010

Бедная, бедная чирепажко! :weep: /зорыдал/
2 / 0
news@e1.ru
13:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.