Отремонтировать пол в квартире без хлопот
n
news@e1.ru
09:58, 06.07.2010
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:12, 06.07.2010
я считаю, что за линолиунами будущее
t
4Traur
10:14, 06.07.2010
я считаю, что за линолиунами будущее
Ты чего??!!! Будущее за Чубайсотехнологиями! Живой теплый мягкий и пушистый полэ, почти как котэ, тока кормить не надо)))
h
Hockey_ist
10:45, 06.07.2010
лучше с местными канторами работать
s
sinfin
11:01, 06.07.2010
ха нормуль рекламу замутили!!!! брал в паркет холе паркетку через 2 месяца вся рассохлась и слоица стала!!! друзья отправили в Door&Floor на радищева там мне продали по настоящему качественный паркет из сербии. уже 2 год лежит и проблем с ним не знаю. так что ребята негонитесь за дешовой
рекламой и низкой ценой. всем удачного ремонта!
а
Антуан де Сент-Экзюпери
11:13, 06.07.2010
друзья отправили в Door&Floor на радищева там мне продали по настоящему качественный паркет
вот она конкурентная борьба
а
А(H1N1) Жертва арбидола
11:23, 06.07.2010
мну на
теплотрассе пола нету
теплотрассе пола нету
Как ты без пола то? Гермафродит?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
11:27, 06.07.2010
—1 | + - |
б
Булочкин
11:40, 06.07.2010
Клея
Грунтовки под клея
это же надо додумаццо так написать на сайте или это тот же писатель с еодина егеря, дизеля, двигателя, инспектора, сервера.....
е
еQWERTY
12:31, 06.07.2010
А поменять пол - они смогут помочь?
k
KvaziHomo
12:33, 06.07.2010
паркет, массивная доска и художественный пол
нафег-нафег...
с такими то ценами
g
GigaVolt
12:34, 06.07.2010
Бедная, бедная чирепажко! /зорыдал/
n
news@e1.ru
13:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.