Россия присоединилась к Конвенции об оплачиваемых отпусках
n
news@e1.ru
08:40, 06.07.2010
v
Vasiliy1984
08:48, 06.07.2010
Хорошие законы приняли.
к
Ксеноморф
08:51, 06.07.2010
Ща чё нить подорожает...
k
Kill Putin
09:04, 06.07.2010
Vasiliy1984 спасибо за ваш комментарий, все ждали пояснений, а то ведь ничего не понятно
р
Родион_Ф
09:05, 06.07.2010
Vasiliy1984 спасибо за ваш комментарий, все ждали пояснений, а то ведь ничего не понятно
У него, как всегда, дежурное подлизывание едирастической задницы.
s
shnat
09:08, 06.07.2010
А в законе сейчас будет предусмотрена компенсация за недогулянный отпуск?
f
Frontik
09:08, 06.07.2010
Недоделанная страна законы меняются быстрее чем их успевают прочитать, возьмите уже европейское проверенное законодательство.
Медвед строчит как пулемёт, и тут же со свим выборным сроком грубейшим образом нарушает конститутцию.
Медвед строчит как пулемёт, и тут же со свим выборным сроком грубейшим образом нарушает конститутцию.
к
Кола Брюньон
09:09, 06.07.2010
Российским законодательством установлен ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, так что "приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся...
р
Родион_Ф
09:09, 06.07.2010
По теме.
В СССР 3 недели отпусков — было обычным делом. Примитивный буржуйский строй мелкими шажками пытается приблизиться к предыдущему советскому строю. Такими темпами века за три может быть и восстановят всю социалку, что была в СССР.
Хотя, если бы при буржуйском строе воровали раз в 100 поменьше (возможно ли вообще такое?), чем при коммунистах, да мракобесие не распространяли, то, думаю, смогли бы приблизиться к советскому строю и поближе, и побыстрее.
В СССР 3 недели отпусков — было обычным делом. Примитивный буржуйский строй мелкими шажками пытается приблизиться к предыдущему советскому строю. Такими темпами века за три может быть и восстановят всю социалку, что была в СССР.
Хотя, если бы при буржуйском строе воровали раз в 100 поменьше (возможно ли вообще такое?), чем при коммунистах, да мракобесие не распространяли, то, думаю, смогли бы приблизиться к советскому строю и поближе, и побыстрее.
g
Graylink
09:10, 06.07.2010
Да ну, вата. Раньше лучше было. Не хочешь не ходи в отпуск. Я вот принципиально не хожу если нет денег на то чтобы съездить куда-нибудь или нет срочных дел. А теперь хочешь, не хочешь... выпнут и все. А если не сходил сам виноват.
09:13, 06.07.2010
"приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся
почему это? написано - не менее 3 рабочих недель, в таком случае можно и 5 недель установить
09:13, 06.07.2010
У него, как всегда, дежурное подлизывание едирастической задницы.
А это приносит выгоду?
g
502-Gateway Time-out .
09:15, 06.07.2010
Отпускные наё ка. Тебе просто в долг дают бабло, потом после отпуска вычетают из зорплаты.
б
Бaнкиршa $$$
09:18, 06.07.2010
Мда... я вот трудоголик. У меня еще отпуск не отгулян с 2008 года.
Ну насильно же меня никто в отпуск не отравит же.
Ну насильно же меня никто в отпуск не отравит же.
t
4Traur
09:20, 06.07.2010
А я за всю жизнь в отпуске ни разу не бывал((( Сначала яппи, потом бизнесмен нах...
к
костыль forever
09:20, 06.07.2010
опять со свиным рылом в калашный ряд
женевскую конвенцию мы на бумаге тоже подписывали, но это не мешает нашему президенту 0 промилле вводить. подписать и исполнять- разные вещи
женевскую конвенцию мы на бумаге тоже подписывали, но это не мешает нашему президенту 0 промилле вводить. подписать и исполнять- разные вещи
g
502-Gateway Time-out .
09:23, 06.07.2010
Надо набрать побольше и кинуть всех
Милон баксов не меньше.
ф
Форумное мерило полезности люд...
09:29, 06.07.2010
зашивилились неДоалигархи третьисталичныии
у нас в калхози с ентим проше -вся зима отпуск
у нас в калхози с ентим проше -вся зима отпуск
c
Cabiri
09:30, 06.07.2010
Мну ничего не понял в нововедениях.
т
Тропическая гемангиома Мовсеся...
09:30, 06.07.2010
да пошли они все ....................................
к
Капитан_Командор
09:33, 06.07.2010
переговорный процесс между работодателем и работниками должен идти на регулярной основе. То есть заключили коллективный договор - хорошо, но на этом нельзя останавливаться
Тем, кто работает на предприятиях, имеющих кол.договор, в принципе повезло. Хотя в наше время даже простые сроки выплаты заработной платы нарушаются без всяких послдедствий для работодателя. Ну а громадная масса людей работает вообще без всяких кол.договоров, трудовых соглашений, обязательств и гарантий и никакие конвенции им не помогут , как не помогает и наличие КЗОТа
g
502-Gateway Time-out .
09:35, 06.07.2010
Мну ничего не понял в нововедениях.
Мну и старое не понимаю.
р
Родион_Ф
09:37, 06.07.2010
Цитата:От пользователя: Родион_Ф
"приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся
почему это? написано - не менее 3 рабочих недель, в таком случае можно и 5 недель установить
"приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся
почему это? написано - не менее 3 рабочих недель, в таком случае можно и 5 недель установить
Вы посты перепутали. Этот — не мой.
b
besserdechniy
10:11, 06.07.2010
наличие КЗОТа
КЗОТ - был в СССР...
У нас остался только бездействующий ТК РФ...
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 10:11]
u
4343
10:33, 06.07.2010
Наша контора уже как 5 лет практику разбивки отпуска ведет ровно по две недели раз в полгода ты в отпуске, а если не вписался сам в какое время пойдешь - тебя поставят) так что не знаю как там в России, но в нашем минегосударстве давно европейские законы действуют! Все к нам) ОАО МегаФон) (надо
в PR отдел линк на пост скинуть))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.