Россия присоединилась к Конвенции об оплачиваемых отпусках

news@e1.ru
08:40, 06.07.2010
Потребуется внести некоторые изменения в законодательство РФ.

Оригинал статьи
6 / 1
Vasiliy1984
08:48, 06.07.2010
Хорошие законы приняли.
0 / 28
Ксеноморф
08:51, 06.07.2010
Ща чё нить подорожает... :ultra:
18 / 4
Kill Putin
09:04, 06.07.2010
Vasiliy1984 спасибо за ваш комментарий, все ждали пояснений, а то ведь ничего не понятно
28 / 0
Родион_Ф
09:05, 06.07.2010
От пользователя Mongoose123
Vasiliy1984 спасибо за ваш комментарий, все ждали пояснений, а то ведь ничего не понятно

У него, как всегда, дежурное подлизывание едирастической задницы.
:-D
28 / 0
shnat
09:08, 06.07.2010
А в законе сейчас будет предусмотрена компенсация за недогулянный отпуск?
5 / 0
Frontik
09:08, 06.07.2010
Недоделанная страна законы меняются быстрее чем их успевают прочитать, возьмите уже европейское проверенное законодательство.
Медвед строчит как пулемёт, и тут же со свим выборным сроком грубейшим образом нарушает конститутцию.
13 / 0
Кола Брюньон
09:09, 06.07.2010
Российским законодательством установлен ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, так что "приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся...
11 / 0
Родион_Ф
09:09, 06.07.2010
По теме.
В СССР 3 недели отпусков — было обычным делом. Примитивный буржуйский строй мелкими шажками пытается приблизиться к предыдущему советскому строю. Такими темпами века за три может быть и восстановят всю социалку, что была в СССР.
Хотя, если бы при буржуйском строе воровали раз в 100 поменьше (возможно ли вообще такое?), чем при коммунистах, да мракобесие не распространяли, то, думаю, смогли бы приблизиться к советскому строю и поближе, и побыстрее.
;-)
16 / 1
Graylink
09:10, 06.07.2010
Да ну, вата. Раньше лучше было. Не хочешь не ходи в отпуск. Я вот принципиально не хожу если нет денег на то чтобы съездить куда-нибудь или нет срочных дел. А теперь хочешь, не хочешь... выпнут и все. А если не сходил сам виноват. :-(
12 / 2
09:13, 06.07.2010
От пользователя Родион_Ф
"приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся

почему это? написано - не менее 3 рабочих недель, в таком случае можно и 5 недель установить
:beach:
1 / 0
09:13, 06.07.2010
От пользователя Родион_Ф
У него, как всегда, дежурное подлизывание едирастической задницы.

А это приносит выгоду?
2 / 0
502-Gateway Time-out .
09:15, 06.07.2010
Отпускные наё :cen: ка. Тебе просто в долг дают бабло, потом после отпуска вычетают из зорплаты. :ultra:
9 / 2
Бaнкиршa $$$
09:18, 06.07.2010
Мда... я вот трудоголик. У меня еще отпуск не отгулян с 2008 года.
Ну насильно же меня никто в отпуск не отравит же. ;-)
0 / 9
4Traur
09:20, 06.07.2010
А я за всю жизнь в отпуске ни разу не бывал((( Сначала яппи, потом бизнесмен нах...
1 / 6
костыль forever
09:20, 06.07.2010
опять со свиным рылом в калашный ряд :lol:
женевскую конвенцию мы на бумаге тоже подписывали, но это не мешает нашему президенту 0 промилле вводить. подписать и исполнять- разные вещи
3 / 0
502-Gateway Time-out .
09:23, 06.07.2010
От пользователя We Vibe 2
Надо набрать побольше и кинуть всех

Милон баксов не меньше. :ultra:
5 / 0
Форумное мерило полезности люд...
09:29, 06.07.2010
зашивилились неДоалигархи третьисталичныии :-D
у нас в калхози с ентим проше -вся зима отпуск :-D
1 / 0
Cabiri
09:30, 06.07.2010
Мну ничего не понял в нововедениях. :niceread:
6 / 0
Тропическая гемангиома Мовсеся...
09:30, 06.07.2010
да пошли они все .................................... :ultra:
4 / 0
Капитан_Командор
09:33, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
переговорный процесс между работодателем и работниками должен идти на регулярной основе. То есть заключили коллективный договор - хорошо, но на этом нельзя останавливаться

Тем, кто работает на предприятиях, имеющих кол.договор, в принципе повезло. Хотя в наше время даже простые сроки выплаты заработной платы нарушаются без всяких послдедствий для работодателя. Ну а громадная масса людей работает вообще без всяких кол.договоров, трудовых соглашений, обязательств и гарантий и никакие конвенции им не помогут , как не помогает и наличие КЗОТа
10 / 0
502-Gateway Time-out .
09:35, 06.07.2010
От пользователя Dovedale
Мну ничего не понял в нововедениях.

Мну и старое не понимаю. :ultra:
2 / 1
Родион_Ф
09:37, 06.07.2010
От пользователя *Лилу*
Цитата:От пользователя: Родион_Ф
"приведение" закона в соответствие с Конвенцией ударит по правам трудящихся

почему это? написано - не менее 3 рабочих недель, в таком случае можно и 5 недель установить

Вы посты перепутали. Этот — не мой.
:-)
0
besserdechniy
10:11, 06.07.2010
От пользователя Капитан_Командор
наличие КЗОТа

КЗОТ - был в СССР...
У нас остался только бездействующий ТК РФ...

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 10:11]
1 / 0
4343
10:33, 06.07.2010
Наша контора уже как 5 лет практику разбивки отпуска ведет ровно по две недели раз в полгода ты в отпуске, а если не вписался сам в какое время пойдешь - тебя поставят) так что не знаю как там в России, но в нашем минегосударстве давно европейские законы действуют! Все к нам) ОАО МегаФон) :-D (надо в PR отдел линк на пост скинуть))))
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.