Сбить шапки с начальников обещают жители улицы Расточной
n
news@e1.ru
20:35, 05.07.2010
Один из дворов, объединяющий несколько многоэтажек, превратился в зловонную кучу. Мусор здесь не убирали больше двух месяцев. На переговоры с управляющим позвали сегодня Городской дозор.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
Wake UP™
21:41, 05.07.2010
Сбить шапки с начальников обещают жители улицы Ра
неактуально
проще дерьмом закидать
г
Голуб Миру
01:38, 06.07.2010
На контейнере надпись: ЖСК СОРТИР
как понимать?
Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете ?(с)
как понимать?
Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете ?(с)
и
Иприт в сауне
02:04, 06.07.2010
Надо сбивать с применением автомата Калашникова и чуть пониже шапок - чтоб наверняка! Я думаю, что и жители улицы Грибоедова (химмаш) поддержат!!!
е
ЕДРО - в помойное ведро
02:09, 06.07.2010
Надо сбивать с применением автомата Калашникова и чуть пониже шапок - чтоб наверняка! Я думаю, что и жители улицы Грибоедова (химмаш) поддержат!!!
Это только в России, милиция на Химмаше сидела три дня без электричества, ПОЗОР!
и
Иприт в сауне
02:13, 06.07.2010
Это только в России, милиция на Химмаше сидела три дня без электричества,
И еще посидят без света, горячей воды и отопления (неактуально) - пока эти презе----денты не уберутся восвояси.....
02:18, 06.07.2010
Один из дворов, объединяющий несколько многоэтажек, превратился в зловонную куч
россия...во всем ее величие..
m
Marley_
09:03, 06.07.2010
Один из дворов, объединяющий несколько многоэтажек, превратился в зловонную кучу.
Значит хорошо люди живут. Еду выбрасывают.
h
Hellbound
09:12, 06.07.2010
"Всё они исполнили не правильно ... должны были согласовать".
Сука зажравшаяся. Ты ЖИВЕШЬ на наши деньги. Ты должна бежать и решать эту проблему, а не рассуждать в своем кабинете.
Задрали эти вельможные слуги народа.
Сука зажравшаяся. Ты ЖИВЕШЬ на наши деньги. Ты должна бежать и решать эту проблему, а не рассуждать в своем кабинете.
Задрали эти вельможные слуги народа.
к
костыль forever
09:13, 06.07.2010
надо не шапки сбивать а зубы вышибать за такое
c
CepbIu*_BoJIk
09:21, 06.07.2010
эх я бы им пару хед шотов поставил за такую работу
n
news@e1.ru
10:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.