Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке

Ведьмина подружка
11:15, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке

продать все те части тела которых по две на донорские органы :ultra:
2 / 0
Sega™(бан)
11:25, 06.07.2010
От пользователя Наталья....
продать почку :ultra:

:-) желательно чужую
1 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
11:29, 06.07.2010
От пользователя Sega™
желательно чужую

ваша не занята ещё?
1 / 0
тунгусовец вк.@
11:31, 06.07.2010
Родину продать :-)
2 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
11:32, 06.07.2010
От пользователя Rоdygin
Взять потреб. под 25% годовых на 5 лет , положить на депозит под 18% , выплатить за 5 лет потреб. с учетом процентов вклада , вот тебе и первоначальный взнос , потом иботека , петля , могила , как то так

можно сократить путь сразу до петли :-)
От пользователя пухач
Родину продать

почём купишь? отдаю за бесценок
1 / 0
Православные уральские байкеры
11:34, 06.07.2010
От пользователя e1
как семья из двух человек зарабатывающих по 30 тыс. руб.

А че, у нас сплошь и рядом уже такие молодые семьи да? 8(
0
тунгусовец вк.@
11:34, 06.07.2010
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
почём купишь? отдаю за бесценок
Как ты можешь! Меркель не поймет! :-D
0
Злобный Лич
11:37, 06.07.2010
Это в КВНе было чего то вроде .
"Если ограбишь банк, то осидишь 5 лет и свободен.
Если вступишь в ипотеку - получишь пожизненное"
1 / 0
Vitaly Sun
12:37, 06.07.2010
От пользователя Владимир 21-й (0x21h)
А че, у нас сплошь и рядом уже такие молодые семьи да?

При таком раскладе можно пару лет у родителей перекантоваться, живя на их пенсию, и прикупить квартирку без всяких банков и иботек.
0
12:43, 06.07.2010
От пользователя We Vibe 2
среднестатистическая зарплата максимум 20 000рублей

это у студентов, за 20 лет увеличится в три-четыре раза.
поэтому в такой блудняк надо вписываться свежеиспеченным молодым парам после вуза или не вписываться совсем (если есть желание допустим у людей среднего возраста двушку на трешку поменять ужде смогут без этих конских процентов обойтись) :beach:
0
rare visitor
13:23, 06.07.2010
сдохнуть и продать свой труп для опытов...... да и вопрос об ипотеке сам собой закроется :-D
0
news@e1.ru
14:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.