Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке
в
Ведьмина подружка
11:15, 06.07.2010
Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке
продать все те части тела которых по две на донорские органы
s
Sega™(бан)
11:25, 06.07.2010
продать почку
желательно чужую
а
Антуан де Сент-Экзюпери
11:29, 06.07.2010
желательно чужую
ваша не занята ещё?
т
тунгусовец вк.@
11:31, 06.07.2010
Родину продать
а
Антуан де Сент-Экзюпери
11:32, 06.07.2010
Взять потреб. под 25% годовых на 5 лет , положить на депозит под 18% , выплатить за 5 лет потреб. с учетом процентов вклада , вот тебе и первоначальный взнос , потом иботека , петля , могила , как то так
можно сократить путь сразу до петли
Родину продать
почём купишь? отдаю за бесценок
п
Православные уральские байкеры
11:34, 06.07.2010
как семья из двух человек зарабатывающих по 30 тыс. руб.
А че, у нас сплошь и рядом уже такие молодые семьи да?
т
тунгусовец вк.@
11:34, 06.07.2010
почём купишь? отдаю за бесценок
Как ты можешь! Меркель не поймет!
з
Злобный Лич
11:37, 06.07.2010
Это в КВНе было чего то вроде .
"Если ограбишь банк, то осидишь 5 лет и свободен.
Если вступишь в ипотеку - получишь пожизненное"
"Если ограбишь банк, то осидишь 5 лет и свободен.
Если вступишь в ипотеку - получишь пожизненное"
v
Vitaly Sun
12:37, 06.07.2010
А че, у нас сплошь и рядом уже такие молодые семьи да?
При таком раскладе можно пару лет у родителей перекантоваться, живя на их пенсию, и прикупить квартирку без всяких банков и иботек.
среднестатистическая зарплата максимум 20 000рублей
это у студентов, за 20 лет увеличится в три-четыре раза.
поэтому в такой блудняк надо вписываться свежеиспеченным молодым парам после вуза или не вписываться совсем (если есть желание допустим у людей среднего возраста двушку на трешку поменять ужде смогут без этих конских процентов обойтись)
r
rare visitor
13:23, 06.07.2010
сдохнуть и продать свой труп для опытов...... да и вопрос об ипотеке сам собой закроется
n
news@e1.ru
14:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.