Польша сделала свой выбор
s
screamer
18:58, 05.07.2010
Пэрис Хилтон
Я тоже хочу видеть президентом польши эту дефку!
v
Vasiliy1984
19:05, 05.07.2010
Комаровский, присмотрись к поездам, а то лихие польские пилоты могут быстро пректратить карьеру.
а
Адам1
19:34, 05.07.2010
Закабалят его сразу же, если начнёт выстраивать нормальные отношения с Россией. США в первую очередь начнут на него давить, им нужна конфронтация у наших границ, им нужны союзники в восточной европешке.
н
Не очень то богатый папа
19:34, 05.07.2010
"Он поселился в католической общине Непоколянув в 40 километрах от столицы, где преподавал историю в семинарии"
Помним, что и в нашей истории семинаристов хватало.
Сложно выбирать между плохим и очень плохим.
Уверен, что отношения с Польшей не улучшатся - Россия сейчас слишком слаба и всерьез ее никто не воспринимает.
Режим безвизового въезда для наших граждан открыт лишь в самых бедных странах мира и прочих банановых курортных республиках.
Польша - исторически враждебная России территория уже на протяжении 8-ми веков, и нынешнее существование Белоруссии как буфера между нашими государствами лишний раз это подтверждает.
Помним, что и в нашей истории семинаристов хватало.
Сложно выбирать между плохим и очень плохим.
Уверен, что отношения с Польшей не улучшатся - Россия сейчас слишком слаба и всерьез ее никто не воспринимает.
Режим безвизового въезда для наших граждан открыт лишь в самых бедных странах мира и прочих банановых курортных республиках.
Польша - исторически враждебная России территория уже на протяжении 8-ми веков, и нынешнее существование Белоруссии как буфера между нашими государствами лишний раз это подтверждает.
w
7was
19:40, 05.07.2010
Граждане Польши ...не поддержали Качиньского, намеревавшегося, по его собственным словам, "продолжить дело" брата.
w
Wake UP™
20:02, 05.07.2010
его ждать России от Коморовского.
ничо хорошево я от поляков с 1612 года не жду
20:05, 05.07.2010
Я тоже хочу видеть президентом польши
эту дефку!
ага, а у нас в 2012 Беркову
эту дефку!
k
Kill Putin
22:31, 05.07.2010
москва все гадает как к нам будет относится то или иное государство, а все же просто, были бы демократией проблем бы не было, а с сумасшедшим путиным кто дружить будет? только за деньги, как снг страны
и
Иприт в сауне
02:23, 06.07.2010
Польша - исторически враждебная России территория
У нас с поляками напряженные отношения, их президент полетел к нам и разбился, а наш - полетел к ним и НЕ разбился... Вот за это мы друг друга и не любим....
02:30, 06.07.2010
Чего ждать России от Коморовского.
Фамилия все уже сказала...будет нудно пищать..
k
koleo
08:22, 06.07.2010
У нас с поляками напряженные отношения, их президент полетел к нам и разбился, а наш - полетел к ним и НЕ разбился... Вот за это мы друг друга и не любим....
Был я Польше, общался там с некоторыми людьми, никакого недоброжелательного отношения к русским не заметил. Наоборот, поляки показались открытыми и улыбчивыми. Да, и в электричках у них вагоны с туалетами, мне в русских электричках иногда не хватает этого.
d
dimone (бан)
09:25, 06.07.2010
в электричках у них вагоны с туалетами
у них что, тоже пиво пьют когда в Варшаву на работу едут?
c
Cabiri
09:35, 06.07.2010
Who is mr Komorowski
Афтар маладец, сразу видна начитаный интелигентный чувак, по-английский говорить может
м
Мстислав (разбаненый)
22:40, 07.07.2010
Господа, лично меня гондурас не беспокоит, даже со столицей в Варшаве.
б
БУБЛЬ-ГУМ
22:51, 07.07.2010
плевать на польшу
м
Марсианские микроорганизмы
22:53, 07.07.2010
В любом случае, Комаровский будет поосторожней, повежливей себя с Россией вести, чем его предшественник.
i
igormail
23:25, 07.07.2010
Очередной народ, который думает, что демократично выбранный президент сделает их жизнь лучше.
Демократия - такая политическая система при которой ни с кого ничего нельзя спросить. Ответ властей обычно такой - сами выбирали.
Хватит дурачить народы Демократией!
1. Все кандидаты в президенты должны заключать с гражданами своих стран письменный договор, в котором по пунктам будет написано, что он собирается сделать.
2. Избирательные участки должны быть переименованы в участки по подписанию договора с кандидатом в президенты.
3. Кандидат в президенты собравший наибольшее количество договоров стает президентом страны.
4. В случае невыполнения условий договора, граждане могут подать в суд, и по положительному решению суда, потребовать расторжения договора с президентом, что повлечет снятие последнего с должности.
Сегодня, Демократия выгодна только мировой буржуазии, т.к. можно проталкивать угодных им политиков.
Демократические идеалы устарели, и требуют замены. Договорная система поможет исправить ситуацию.
Демократия - такая политическая система при которой ни с кого ничего нельзя спросить. Ответ властей обычно такой - сами выбирали.
Хватит дурачить народы Демократией!
1. Все кандидаты в президенты должны заключать с гражданами своих стран письменный договор, в котором по пунктам будет написано, что он собирается сделать.
2. Избирательные участки должны быть переименованы в участки по подписанию договора с кандидатом в президенты.
3. Кандидат в президенты собравший наибольшее количество договоров стает президентом страны.
4. В случае невыполнения условий договора, граждане могут подать в суд, и по положительному решению суда, потребовать расторжения договора с президентом, что повлечет снятие последнего с должности.
Сегодня, Демократия выгодна только мировой буржуазии, т.к. можно проталкивать угодных им политиков.
Демократические идеалы устарели, и требуют замены. Договорная система поможет исправить ситуацию.
н
Не очень то богатый папа
23:46, 07.07.2010
Я чуствую не одному мне срать на польшу?
в принципе и на прочие страны большой шестерки
в принципе и на прочие страны большой шестерки
Когда это Польша успела в эту шестерку залететь-то? Штаты уже отчислили за неуспеваемость?
i
igormail
09:24, 08.07.2010
Комаровский будет поосторожней, повежливей себя с Россией вести
Как американцы скажут - так и будет себя вести.
n
news@e1.ru
10:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.