Польша сделала свой выбор

news@e1.ru
18:43, 05.07.2010
Чего ждать России от Коморовского.

Оригинал статьи
7 / 1
screamer
18:58, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Пэрис Хилтон


Я тоже хочу видеть президентом польши эту дефку! :ultra:
17 / 1
Vasiliy1984
19:05, 05.07.2010
Комаровский, присмотрись к поездам, а то лихие польские пилоты могут быстро пректратить карьеру.
7 / 9
Адам1
19:34, 05.07.2010
Закабалят его сразу же, если начнёт выстраивать нормальные отношения с Россией. США в первую очередь начнут на него давить, им нужна конфронтация у наших границ, им нужны союзники в восточной европешке.
8 / 5
Не очень то богатый папа
19:34, 05.07.2010
"Он поселился в католической общине Непоколянув в 40 километрах от столицы, где преподавал историю в семинарии"

Помним, что и в нашей истории семинаристов хватало.
Сложно выбирать между плохим и очень плохим.
Уверен, что отношения с Польшей не улучшатся - Россия сейчас слишком слаба и всерьез ее никто не воспринимает.
Режим безвизового въезда для наших граждан открыт лишь в самых бедных странах мира и прочих банановых курортных республиках.
Польша - исторически враждебная России территория уже на протяжении 8-ми веков, и нынешнее существование Белоруссии как буфера между нашими государствами лишний раз это подтверждает.
12 / 1
7was
19:40, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Граждане Польши ...не поддержали Качиньского, намеревавшегося, по его собственным словам, "продолжить дело" брата.

8(
0
Wake UP™
20:02, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
его ждать России от Коморовского.

ничо хорошево я от поляков с 1612 года не жду :ultra:
15 / 1
20:05, 05.07.2010
От пользователя screamer
Я тоже хочу видеть президентом польши
эту дефку!
ага, а у нас в 2012 Беркову :smoke:
9 / 0
Kill Putin
22:31, 05.07.2010
москва все гадает как к нам будет относится то или иное государство, а все же просто, были бы демократией проблем бы не было, а с сумасшедшим путиным кто дружить будет? только за деньги, как снг страны
6 / 2
Иприт в сауне
02:23, 06.07.2010
От пользователя Табор_ушедший_в_небо
Польша - исторически враждебная России территория

У нас с поляками напряженные отношения, их президент полетел к нам и разбился, а наш - полетел к ним и НЕ разбился... Вот за это мы друг друга и не любим....
7 / 0
02:30, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Чего ждать России от Коморовского.

Фамилия все уже сказала...будет нудно пищать.. :cool:
4 / 0
koleo
08:22, 06.07.2010
От пользователя Иприт в сауне
У нас с поляками напряженные отношения, их президент полетел к нам и разбился, а наш - полетел к ним и НЕ разбился... Вот за это мы друг друга и не любим....

Был я Польше, общался там с некоторыми людьми, никакого недоброжелательного отношения к русским не заметил. Наоборот, поляки показались открытыми и улыбчивыми. Да, и в электричках у них вагоны с туалетами, мне в русских электричках иногда не хватает этого.
2 / 0
dimone (бан)
09:25, 06.07.2010
От пользователя koleo
в электричках у них вагоны с туалетами

у них что, тоже пиво пьют когда в Варшаву на работу едут?
2 / 0
Cabiri
09:35, 06.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Who is mr Komorowski


Афтар маладец, сразу видна начитаный интелигентный чувак, по-английский говорить может
0
Мстислав (разбаненый)
22:40, 07.07.2010
Господа, лично меня гондурас не беспокоит, даже со столицей в Варшаве.
1 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
22:51, 07.07.2010
плевать на польшу
0
Марсианские микроорганизмы
22:53, 07.07.2010
В любом случае, Комаровский будет поосторожней, повежливей себя с Россией вести, чем его предшественник.
0
igormail
23:25, 07.07.2010
Очередной народ, который думает, что демократично выбранный президент сделает их жизнь лучше.
Демократия - такая политическая система при которой ни с кого ничего нельзя спросить. Ответ властей обычно такой - сами выбирали.
Хватит дурачить народы Демократией!

1. Все кандидаты в президенты должны заключать с гражданами своих стран письменный договор, в котором по пунктам будет написано, что он собирается сделать.
2. Избирательные участки должны быть переименованы в участки по подписанию договора с кандидатом в президенты.
3. Кандидат в президенты собравший наибольшее количество договоров стает президентом страны.
4. В случае невыполнения условий договора, граждане могут подать в суд, и по положительному решению суда, потребовать расторжения договора с президентом, что повлечет снятие последнего с должности.

Сегодня, Демократия выгодна только мировой буржуазии, т.к. можно проталкивать угодных им политиков.

Демократические идеалы устарели, и требуют замены. Договорная система поможет исправить ситуацию.
:cool:
1 / 0
Не очень то богатый папа
23:46, 07.07.2010
От пользователя Duble 2
Я чуствую не одному мне срать на польшу?
в принципе и на прочие страны большой шестерки


Когда это Польша успела в эту шестерку залететь-то? Штаты уже отчислили за неуспеваемость?
0
igormail
09:24, 08.07.2010
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Комаровский будет поосторожней, повежливей себя с Россией вести

Как американцы скажут - так и будет себя вести.
0
news@e1.ru
10:08, 08.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.