Бивис и Батхед в центре Екатеринбурга в День Независимости Америки
n
news@e1.ru
17:09, 05.07.2010
Основателям Екатеринбурга Татищеву и де Генину приделали головы американских мультпридурков.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
Expert-Spb
17:59, 05.07.2010
Страна идиотов бля... Ничего святого, никакого уважения к своему же городу, к своей же истории... Люди, воспитанные сраным Голливудом, бля...
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2010 18:00]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2010 18:00]
n
Nika-a
18:00, 05.07.2010
лучше бы вышли напротив мэрии - и голый зад показали! или перед
а
А(H1N1) Жертва арбидола
18:09, 05.07.2010
Страна идиотов бля... Ничего святого, никакого уважения к своему же городу, к своей же истории... Люди, воспитанные сраным Голливудом, бля...
Поддерживаю!
ф
ФРом
18:21, 05.07.2010
Действительно дебилы. Памятники культурного наследия и истории родного города уподобляют мультолигофренам. Я конечно понимаю, что для Эмэрики эти два придурка тоже своего рода являются символами их жизни и "культуры". Но разве моральные, духовные и прочие ценности CэШэА сравнятся с нашими?!
Нацепить бы эти коробки на "авторов" сего деяния и запретить их снимать!
Нацепить бы эти коробки на "авторов" сего деяния и запретить их снимать!
n
news@e1.ru
19:08, 05.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.