Детская постановка "Голубой щенок" стала причиной скандала в Театре эстрады
n
news@e1.ru
14:14, 05.07.2010
к
Красти ®
14:28, 05.07.2010
"дешевый балаган, самодеятельный педофильник".
"Вон оно чо, Михалыч!"
в
Василисkа (в бане)
14:28, 05.07.2010
может кому-нибудь отрубить голову остальные сами утихнут ненавижу склоки
т
тунгусовец вк.@
14:28, 05.07.2010
Новиков ты по фене ботаешь? Лагерный лабух ты а не худрук
а
Антигейша
14:29, 05.07.2010
w
wаtsоn66
14:35, 05.07.2010
Зря он так,я как то лучшего мнения о нем был
s
SergereAKa
14:36, 05.07.2010
Тссс... по слухам, из репертуара столовой ТЭ убрали блюдо под названием голубцы. Видать ребята не равнодушны к корню "голуб".
т
тунгусовец вк.@
14:37, 05.07.2010
Тссс... по слухам, из репертуара столовой ТЭ убрали блюдо под названием голубцы. Видать ребята не равнодушны к корню "голуб".
И добавили первое блюдо -тюремная баландан
Не очень то богатый папа
14:38, 05.07.2010
Навязчивые камерные страхи пережитого до сих пор преследуют худрука. Наверно старший по камере, в которой парился будущий худрук, очень любил именно это произведение (именно в том варианте, который счас прет из худрука).
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2010 14:48]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2010 14:48]
o
OSTAPP
14:38, 05.07.2010
Ну всё встаёт на свои места теперь. Я ещё подумал как так..вроде Новиков, а так бороться начал с грязью..даже шансон запретил на сцене театра. А вот тут вроде как картина не противоречащая сознанию. Новиков - уголовник в прошлом. От этого не уйти. Уголовник и исполнитель блатных песен. Убедился, что
с искусству театра он ничего общего не имеет. У него не плохо получается Шансонетка, пусть её и поёт где-нить.
w
werdonkey
14:39, 05.07.2010
А что нам приготовит худрук на 2-е августа
м
Мight
14:40, 05.07.2010
Почему именно голубой с геями ассоциируется,а не коричневый, раз они " по говну ездят". Есть же например голубые береты,голубая эскадра (Squadra Azzurra), чего то их никто в геи не записывает.
Огалделые гомофобы нередко бывают латентными геями.
Огалделые гомофобы нередко бывают латентными геями.
e
esm+
14:41, 05.07.2010
писец какой-то.
Огалделые гомофобы нередко бывают латентными геями.
В данном случае это очевидно.
14:42, 05.07.2010
Новиков отмечает, что он вовсе не против самого произведения, однако постановка, по его мнению, должна выполняться в иной сценографии, другим актерским составом, снятый спектакль он оценивает как "дешевый балаган, самодеятельный педофильник".
и ЭТО изрек человек, не имеющий вообще никакого образования, окромя средней школы
дебил лагерный. все ему голубые мерещатся после зоны
е
еQWERTY
14:45, 05.07.2010
Н-да....Надо же как можно опошлить такое в общем-то нейтральное слово, как "голубой"..... Почему сейчас только мерзость разрастается и все мажет своими грязными лапками, почему не появляется ничего хорошего, доброго, вечного?
14:46, 05.07.2010
"Голубой щенок" - Новиков назвал ее карикатурной, с намеком на педофилию, не соответствующую сегодняшним реалиям
У кого чево болит, тот о том и говорит (с)
нормальное название, у детей вряд возникнут ассоциации с нетрадиционным артистическим бомондом, с кем уже так много лет общается этот знаток детских душ.
подпевала подворотный, а не певец - этот Новиков.
в прошлом - спекулянт, сидел за подделку аппаратуры, мастыря на нее лейблы известных производителей и продавая в комиссионках с честным выражением на лице
14:47, 05.07.2010
и ЭТО изрек человек, не имеющий вообще
никакого образования, окромя средней школы
никакого образования, окромя средней школы
перебор конечно у Саши получился - "с артистами надо обращаться бережно".
маленькие дети понятия не имеют о понятиях худрука... дети же как ангелы...
а вот взрослые порой действуют как это ни банально "в меру своей испорченности"....
b
borman™
14:47, 05.07.2010
Голубая тема интересует только педиков...
Как с желаниями, журналюга?
Как с желаниями, журналюга?
н
Не очень то богатый папа
14:52, 05.07.2010
дебил лагерный. все ему голубые мерещатся после зоны
У него поди дома и параша эксклюзивная (голубая), но без дыры чтобы врасплох не застали недруги.
n
Nika-a
14:52, 05.07.2010
ИМХО, за всей этой голубизной не заметили главного: постановщик - жена бывшего директора. На место ее мужа в театре пришел новый человек, это естественно что он избавляется от людей предыдущего директора
кстати, мудро.
r
Radiorama
14:56, 05.07.2010
Википедия:
Новиков Александр Васильевич (31 октября 1953) — советский, российский поэт и композитор, исполнитель песен в жанре городского романса .
Родился 31 октября 1953 года на Курильских островах, на острове Итуруп, поселок Буревестник. С 1969 г. переехал в г. Свердловск, где в 1970 г. закончил среднюю школу № 110.
Учился поочередно в трех ВУЗах: Уральском Политехническом, Свердловском Горном, Уральском Лесотехническом. Из всех был отчислен по разным причинам.
В марте 2010 г. подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». Среди подписавших — правозащитники Елена Боннэр, Владимир Буковский и Лев Пономарев, политики Гарри Каспаров и Борис Немцов, писатели Захар Прилепин и Виктор Шендерович...
Новиков Александр Васильевич (31 октября 1953) — советский, российский поэт и композитор, исполнитель песен в жанре городского романса .
Родился 31 октября 1953 года на Курильских островах, на острове Итуруп, поселок Буревестник. С 1969 г. переехал в г. Свердловск, где в 1970 г. закончил среднюю школу № 110.
Учился поочередно в трех ВУЗах: Уральском Политехническом, Свердловском Горном, Уральском Лесотехническом. Из всех был отчислен по разным причинам.
В марте 2010 г. подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». Среди подписавших — правозащитники Елена Боннэр, Владимир Буковский и Лев Пономарев, политики Гарри Каспаров и Борис Немцов, писатели Захар Прилепин и Виктор Шендерович...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.