Более 17 тыс. кв. метров жилья в области остались незаселенными

Topstrelok
22:52, 05.07.2010
Ничего не понимаю.
17000 м кв, ведь это всего 250 двушек, всего то. 250 семей с одним ребенком.
Граждане, но ведь это почти ни хрена. О чём шум?
0
Не очень то богатый папа
23:41, 05.07.2010
От пользователя Topstrelok
Ничего не понимаю.
17000 м кв, ведь это всего 250 двушек, всего то. 250 семей с одним ребенком.
Граждане, но ведь это почти ни хрена. О чём шум?


Это два среднестатистических 9-ти этажных панельных дома, в которые могли бы расселить жителей как минимум 10-ти ветхих 2-х этажных деревянных домов, которых еще просто до хрена по городу и люди в которых обречены существовать в очень отличных от людских условиях.
Или Вы тоже поклонник гигантских впечатляющих мегапроектов типа Академический?
250 семей это отнюдь немало - это 250 семей!
:cool:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.